Еще одна важная деталь - при наличии МАКО-2 и RC5HL (то что описывается выше) и у танков Тайгена и у ХЛ появляется отсечка по скорости.
этого давно ждали...
Еще одна важная деталь - при наличии МАКО-2 и RC5HL (то что описывается выше) и у танков Тайгена и у ХЛ появляется отсечка по скорости.
этого давно ждали...
ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..
مدير الخزان
Достаточно включить функцию MAMBA. Для этого соединяем МАКО и RC5HL двухпроводным шнурком с разъемом, имеющим шаг 2,54 мм. Но это уже тривиально просто. Берем ленточный кабель, обжимной инструмент, контактики, колодку и обжимаем.И получаем с каждым новым попаданием скорость все ниже и ниже.
Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.
Система понижения работает. Настраивается через ИК-порт с помощью ПДУ SONY , так как система команд и кодирование аналогичные. Через пульт , нажав кнопку "0"
можно тестировать ИК-бой..без присутствия других танков.Эта же система команд и в TK-22 . Осциллографом смотрели, идентичность полная. Для активации редукции скорости при попадании нужно активировать функцию MAMBA/соединив соот-е разъемы на MAKO и RC5HL или RC2TG.
Посмотрите манипуляции умелых рук Kevin Grannum и послушайте его австралийский английский.
Итак, первый i вторый роликъ про [arci fai'f aic'el] RC5HL RC2TG Первая для стыковки RX18 с правильной аппаратурой, вторая для стыковки Taigen Battle Unit 2,4 гГц c аппаратурой типа FrSky, Turnigy всяких моделей и иных сурьезных аппаратуроф.
Третiй ролик- наглядная демка того, о чем спорить не стоит НИКОГДА.Истина уже родилась без споров и вот оно, явление
MAKO TE vs ElMod /TE- это укороченная версия МАКО с некоторыми ограничениями и соответственно низшая по стоимости.
Справа с синим огоньком транскодер RC5HL который в комплекте с [ma'iko tu'y]дает эти международнопризнанныеиневсемипонятыеещеажальчтоне врубились, функции.
Good Luck!
Последний раз редактировалось teacher; 12.02.2015 в 16:51.
Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.