Добрый день, парни. Не так давно приобрёл Ягдпантеру от HL. На Тамию не потянул к сожалению. В принципе самоход понравился. Сделал не большие доводки, как то - сетки на моторном отделении, ручки на люках там же, ну и перекрасил естественно. Но всё равно самоход не производит впечатления завершённости. А именно - больше всего не нравится, что при выстреле вместо отката пушки назад дёргается вся самоходка. Пушка от Королевского тигра конечно штука мощная, но не до такой же степени, что бы отбрасывать назад весь танк. (В силу жизненных обстоятельств я перкрасно знаю как ведёт себя танк при выстреле). Есть ли возможность сильно не куроча самоход исправить эту досадность, и сделать что бы при выстреле откатывалась только пушка. В и-нете в роликах часто вижу что некоторым это удалось. Далее - отсутствует горизонтальная наводка орудия. Как быть с ней? Ну и звуки. Есть ли возможность переписать или ещё как нибудь привести их к более - менее правдоподобным?

P.S. Географически я нахожусь в г. Сосновый Бор Лен. Обл. И привезти самоход к Вам в клуб возможности не имею. Жил бы в Москве, непременно вступил бы в клуб. А т.к. у нас в Питере как то хлуховато с подобными клубами, за помощью обращаюсь к Вам.
Буду рад любым предложениям.