Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 200

Тема: Перепил Т-90 (Григорий).

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Микшер это зависимость положения одного канала от другого, от количества рычагов на пульте не зависит.

  2. #102
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А вот возрадовался я не долго. Сегодня подключил аппу. При первом подключении соединил каналы приемника наоборот, то есть левый стик командовал движением. Перекинул, все заработало...недолго, через какое то время пошли глюки, то звук выстрела при включении передатчика, то остается только звук работающего двигателя на любые движения стика никакой реакции, или при включении начинают сразу крутиться движки. Вложение 41313 Попробовал на другом приемнике и передатчике - 4-х канальном, все еще хуже. Да замкнул выход на регулировку звука перемычкой по совету Mad Max. Какие мнения? Может каналы менять? Но ведь при повторном включении вроде все работало...в течении 3-х минут. Вот фоты как это выглядело и какой передатчик. Пысы, паленым вроде не пахло.Вложение 41314
    Контакты надежны? проверте контакты проводов до приемника. частый косяк отходит один канал и плата начинает вести себя не предсказуемо. если не поможет то сделайте откат настроек по дефолту. (вам нужен приемник с диодом и пуль от сони) если не поможет то возможен баг самой прошивки платы (но это практически не реально если плату покупали у Мэд Макса так ак он все платы тестирует перед отправкой.

    если будут вопросы по работе платы пишите в личку расскажу подскажу поставил их не один десяток...

    З.Ы. вопрос а вы башню подключали при первом подключении? после чего началось непонятная работа подумайте. (что стоит в башне)

  3. #103
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Он башню не подключал , насколько я понял.

  4. #104
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Контакты надежны? проверте контакты проводов до приемника. частый косяк отходит один канал и плата начинает вести себя не предсказуемо. если не поможет то сделайте откат настроек по дефолту. (вам нужен приемник с диодом и пуль от сони) если не поможет то возможен баг самой прошивки платы (но это практически не реально если плату покупали у Мэд Макса так ак он все платы тестирует перед отправкой.

    если будут вопросы по работе платы пишите в личку расскажу подскажу поставил их не один десяток...

    З.Ы. вопрос а вы башню подключали при первом подключении? после чего началось непонятная работа подумайте. (что стоит в башне)
    Спасибо, если что обращусь! Сегодня заеду в автомодельный кружок, если не помогут будем разбираться. Башню не подключал, но когда смотрел различные видео по кларк - тестирование сплошь и рядом делали без башни. Про откат я уже подумал по аналогии с компом, просто пока не знаю где взять приемник с диодом, пуль от сони не проблема. Плату бра у Макса.

  5. #105
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Он башню не подключал , насколько я понял.
    Совершенно верно, почему? ответил выше. Дальше самостоятельно пока косячить нет желания. Такая привычка, прежде чем работать с незнакомой техникой - должен четко представлять как это работает.

  6. #106
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Контакты надежны? проверте контакты проводов до приемника. частый косяк отходит один канал и плата начинает вести себя не предсказуемо. если не поможет то сделайте откат настроек по дефолту. (вам нужен приемник с диодом и пуль от сони) если не поможет то возможен баг самой прошивки платы (но это практически не реально если плату покупали у Мэд Макса так ак он все платы тестирует перед отправкой.

    если будут вопросы по работе платы пишите в личку расскажу подскажу поставил их не один десяток...

    З.Ы. вопрос а вы башню подключали при первом подключении? после чего началось непонятная работа подумайте. (что стоит в башне)
    Ах да, в башне обычный шароплюй.

  7. #107
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    если башню не подключале проверяйте провода до приемника. 90% проблема в них.

    по диоду можно в любых радиотоварах купить
    приемник tsop на 38кгц
    диод для индикации любой на 3 вольта (обычно красный используем) и разьем на 5 контактов шаг 2.5мм там же продают спаять 5 минут все это схемы есть. пульт от сони не обязательно есть заменители для него. и откатывайте по дефолту кларк. подробная инструкция есть на ДИМ на русском языке ее переводил Руслан с Минска

  8. #108
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, почему? ответил выше. Дальше самостоятельно пока косячить нет желания. Такая привычка, прежде чем работать с незнакомой техникой - должен четко представлять как это работает.
    Не подключать верхушку (башню,свет,пулемет) - правильный ход. Я всегда отдельно тестирую ходовую даже на проверенной и известной плате .

    НО : это важно ! Обратите внимание , что на т90 , как и на всех танках с 5.3 платой иная разводка платки на верхушке , нежели стандартная. Что там по-другому не знаю , я свою разводку делаю без 8-ми пинового шнурка , но об этом везде указывают .

  9. #109
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    если башню не подключале проверяйте провода до приемника. 90% проблема в них.

    по диоду можно в любых радиотоварах купить
    приемник tsop на 38кгц
    диод для индикации любой на 3 вольта (обычно красный используем) и разьем на 5 контактов шаг 2.5мм там же продают спаять 5 минут все это схемы есть. пульт от сони не обязательно есть заменители для него. и откатывайте по дефолту кларк. подробная инструкция есть на ДИМ на русском языке ее переводил Руслан с Минска
    Речь я так понимаю о ИК? Пока мне это не нужно...чтобы ездил немного, башкой крутил ну и шароплюй.

  10. #110
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Не подключать верхушку (башню,свет,пулемет) - правильный ход. Я всегда отдельно тестирую ходовую даже на проверенной и известной плате .

    НО : это важно ! Обратите внимание , что на т90 , как и на всех танках с 5.3 платой иная разводка платки на верхушке , нежели стандартная. Что там по-другому не знаю , я свою разводку делаю без 8-ми пинового шнурка , но об этом везде указывают .
    Вечером сфотографирую, выложу. Нюанс видимо такой, все идет от восьмипалочного(поворот, подъем ствола, сетодиод. который пулемет изображает,фары) а вот сам шароплюй запитан с самой платы из другого порта.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru