Цитата Сообщение от İlgar_İsmailov Посмотреть сообщение
Добрый день!Посмотрел Ваши ссылки и почитал отзывы на сайтах.
Из плюсов хорошая сборка,именитая фирма,уже выпускают с подогревом стола(для АВС),относительный низкий шум,есть вариант с рабочей зоной печати 290Х150Х590 для печати высоких объектов и высокая скорость до 300мм сек и главное не надо ничего собирать и калибровать.Считался лучшим 3Д принтером 2014 года,но ведь развитие идет.
Минусы * стоимость,использование материала 3мм,контроллер ардуин(такой же на пруса)точность печати 0.02мм(20 микрон)та же что и на пруса 3.
Сильного различия по параметрам нет
*Чисто мое мнение, дождитесь скидок 600-700 у.е его цена.
С уважением,
Хочу разобраться для себя, точность печати это толщина слоя? У prusai3 - 5микрон. У prusai4 по ссылке с Али от İlgar_İsmailov вообще почему-то 100микрон. Я так понимаю чем тоньше слой тем лучше. http://www.prusa3d.com - это сайт производителя? Там я про prusai4 не нашёл. На али про эти принтеры пишут по разному Естественно половлю скидки. Должен появиться в этом месяце, в смысле в апреле Duplicator 6. Короче жду что получиться.
Вот ещё хотел спросить, 1.75 материал лучше чем 3 мм? В чем проявляется?