Цитата Сообщение от Bastshoe Посмотреть сообщение
///
Антон! Прошу прощения за офф в вашей теме. В принципе если Вам на копийность наплевать, то оно "с пивом потянет".... Зато другие желающие подумают.... И буду очень Вам признателен, если Вы, как и обещали чуть выше, все-таки выложите размеры рубки, чтобы до конца у всех сформировалось мнение.... Ведь многим (не всем) важна именно копийность модели.[COLOR="Silver"]
По копийности: Андрейка не даст соврать, я неоднократно говорил о том, что наш с вами масштаб позволяет сделать очень многое в части копийности. Я за копийность! Но я за "разумные пределы": если можно обойтись малой кровью, то это Должно быть исправлено. Если требует значительного перепила, то тут каждый решает сам: оставить изкоробочный вариант или пилить.

По размерам- я обещаю выложить размеры рубки и примерочное фото на шасси. Скажу честно, на сегодняшний момент я не готов морально и физически перепиливать этот набор и вкладывать его в чертежи. Не ругай меня дядьки :-)