Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
а самое главное вы видели современные аппы, даже ваши спектрумы 6 уже старье, футабы 8fg турнига и др. с графическими дисплеями и пр., при этом тамия заставляет нас покупать футабу 4 каналку с механикой-хотя это даже не прошлый, а позапрошлый век!
Саша,
абсолютно согласен с тобой, но (и не потому, что я любитель Тамии. Это именно объективная информация собранная более чем с 5 рынков. Опрошены 50 респондентов):

1) качество литья у Тамии (сейчас может с ней срвниться только Звезда в 35-м масштабе) - поправьте стендовики если я не прав
2) в 16-м масштабе НИКТО не льет так качественно (имеется в виду не смола, а пластик). Хубен со своим Элефантом приблизился к Тамии, но не сравнивайте объемы.
3) у Тамии именно конечный продукт в плане КИТА (не RTR, а как у ХЛ. Да и качество у ХЛ в плане детализации в разы ниже)

Именно из-за этого покупают и заказывают...

А там каждый выбирает то, что ему ближе и апгрейдит по мере сил и средств. Примеров у нас тому море - Ветер, БастШу, Александр-1, Смол Кролик, Ортвин, Михан, Невский и т.д.