Танк Henglong КВ-1 pro. В общем проблема началась через месяц после покупки танка, в прошлом году. Тогда в редукторах стерлись втулки в которых вращаются сами шестерни. Ну это я решил, отдав через знакомого на местный завод одну втулку и они мне сделали их штук 30 в запас. С момента покупки танка прошло 11 месяцев и вчера раз и треск в правом редукторе. Я сразу разобрал и увидел что на правом редукторе на одной шестеренке зубья на половину съедены и втулка немного сработалась. При чём танк катался чисто по квартире не больше 2 раз в неделю по пол часа. Втулки и шестерни были смазаны. Видимо просто из такого хорошего материала сделаны эти втулки и шестерни.
Ну а теперь сам вопрос. Где можно купить редукторы с пониженным передаточным числом (я читал здесь на форуме что такие бывают), обязательно с доставкой в регионы. Дайте пожалуйста какую-нибудь ссылку где они продаются и какие лучше брать?
И не будет ли таких же проблем с теми редукторами. Интересно они так же сделаны или более качественно?