Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Советский бронепоезд с ИК боем (собирательный образ).

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    Трэд Постройки Советский бронепоезд с ИК боем (собирательный образ).

    Всем здравствуйте !

    Для начала хочу немного рассказать как появилась у меня Ж/Д Пилотаж масштаба 1:22,5 . Как то несколько раз в разговорах про полигон на даче я упоминал про Ж/Д дорогу в 1:16 . Не было идей из чего делать рельсы , да и токаря нет точить колёсные пары . У меня в этом году был юбилей , 50 лет . Так вот мне на день рождения коллеги нашего клуба презентовали как раз Пилотажевский набор , паровоз, вагоны, рельсы . Конечно я был доволен и на даче в доме попробовал её в действии . вот тогда и родилась идея бронепоезда , и для игр интересно и на даче катать можно . был на авито куплен ещё один такой же паровоз для простого состава . Рельсы LGB дороговато , но буду закупать потихоньку . Для боёв были закуплены на авито родные Пилотажевские 4 набора рельс , стрелки переключаться с пульта паровоза , блок управления и аппа на 2.4Ггц , звуки я прописал уже . немного настроил ИК бой с понижением скорости при плюшках .

    Искал фотки в инете , бронепоездов с таким паровозом не было , все 4 осные и с тендером . Башня по габаритам под мои платформы подходит от БТ-7 , печатаются две башни для двух броневагонов . Раз уж такого бронепоезда не было в природе , то и получается образ собирательный , под названием " За Сталина " .

    Пока для понимания думаю всё , в процессе постройки буду выкладывать инфу и фото .

















    Последний раз редактировалось Механик; 28.10.2020 в 11:49.
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru