Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Советский бронепоезд с ИК боем (собирательный образ).

  1. #21
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо Эркен за понимание. Немного добавлю, что переделываю не только из-за не очень ровной укладки путей, а из-за того что Китайский паровоз кривоват и слабоват по ходовке и после переделки лучше проходит неровности и погрешности пути . Конечно же мы все пишем не только для себя, а для людей кому может это пригодится. Может кто и лучше сделает, отталкиваясь от наших работ.
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  2. #22
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Замечательная работа и очень нужная! Дима,с интересом наблюдаю за вашей работой.Задумка очень хорошая и нужная!Я сам столкнулся с ЖД темой случайно,но всё это затягивает,хотел бы собрать и наладить выпуск маленьких броневагонов,чтобы каждый мог собрать по своему желанию,а с твоими разработками ,можно всё это легко поставить на ход.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  3. #23
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня есть вагоны на двух осях в масштабе 1:22.5, теплушка и цистерна. Если нужно, могу снять размеры чтоб от этого отталкиваться.
    Редуктор подобрал на Алли, если надо кину ссыль суда.
    Я понимаю что масштаб не 1:16, но рельсовый материал есть готовый.
    Думаю ради хорошего дела можно и отступить в масштабе, но при этом может и кто занимается Дачной ж/Д купит такой набор для себя.
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  4. #24
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    У меня есть вагоны на двух осях в масштабе 1:22.5, теплушка и цистерна. Если нужно, могу снять размеры чтоб от этого отталкиваться.
    Редуктор подобрал на Алли, если надо кину ссыль суда.
    Я понимаю что масштаб не 1:16, но рельсовый материал есть готовый.
    Думаю ради хорошего дела можно и отступить в масштабе, но при этом может и кто занимается Дачной ж/Д купит такой набор для себя.
    Масштаб бронемоториссы как раз 1:16,и башня с КВ от ХЛ,вошла как родная!Рельсы тоже не проблема думаю,если нужны копийные,то можно и выпустить небольшую партию.Станки есть,литьё под давлением уже доступно.Выпуск небольшой серии при предзаказе всего 10 человек,тоже возможен,так,что не обязательно отступать от масштаба.
    Ваше дело очень нужное,не зависимо от масштаба,вы делаете главное-продвигаете это направление в нашем хобби!Сейчас становиться реальностью возможность выпускать в год несколько новых машин серийно.И если собрать желающих,то мы можем сами выбирать,какую машину нам собирать и в каком виде она нам нужна.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  5. #25
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот немецкий броневагон я бы взял. Только подогнать под мой масштаб для боёв. Когда у меня будет готовы мои броне вагоны я дам тебе их габариты. Под них и надо будет подогнать немецкий.
    Тогда будет смотреться красиво!

    Думаю в масштабе 1:22.5 Садовая ж/д спрос будет, так как у многих она есть в наличии.
    1:16 единицы.
    Последний раз редактировалось Механик; 26.11.2020 в 04:24.
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  6. #26
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вот немецкий броневагон я бы взял. Только подогнать под мой масштаб для боёв. Когда у меня будет готовы мои броне вагоны я дам тебе их габариты. Под них и надо будет подогнать немецкий.
    Тогда будет смотреться красиво!

    Думаю в масштабе 1:22.5 Садовая ж/д спрос будет, так как у многих она есть в наличии.
    1:16 единицы.
    Хорошо!А можно фото как выглядит эта садовая ЖД 1:1:22 в оригинале?Может и я найду у нас.А еще хорошо бы пару вагонов площадок для перевозки БТ собрать.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  7. #27
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Видео много, вот как пример : https://youtu.be/9df7dliFa8E
    Выпускает PIKO, LGB, масштаб G(1:22.5).
    Габарит платформы Ш 100мм / Д 320мм.
    Американский джип 1:18 встаёт на платформу, думаю лёгкий танк в 16том тоже встанет (дай габарит лёгкого танка).
    Магазины в Москве есть, но по паровозам дорого очень, вот я и купил второй китайский паровоз, он копия немецкого BR 99 6001-4.
    У людей лежит без дела Пилотажевский ж/Д, я бы купил, только не продает ни кто!!!!!

    Стартовый набор : https://piko-rus.com/piko-37104/
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru