Как-то мы с одним персонажем разговаривали про Панцер-4 от ХЛ на Африку:"...дескать редкая машина в родном-то окрасе."

И мне однажды слили вот такой экземпляр, практически за ничего.



Ну и лежал он у меня, лежал, а здесь, по-случаю, башня нашлась... Спасибо доброму человеку! И решился на восстановление "игрушки" в окрасе от производителя.

Но сразу оговорюсь, работы много, восстанавливать буду постепенно. А так как много было вопросов от новых людей, которые что-то покупали, что-то прикупали и спрашивали, то и отвечать буду не по окрасу, а с точки зрения восстановления "игрушки" до уровня игровой игрушки-модели. К стенду не будет иметь никакого отношения, то есть красить "правильно" не собираюсь (по крайней мере пока.)

1.

АПГРЕЙД

Гусеницы и ведущие - МАТО. Ведущие от МАТО отличаются от ХЛ тем, что в комплекте идут правильные колпаки, закрывающие крепежный винт выходного вала, на который одето ведущее звёздчатое колесо.

С таким апгрейдом машина может придти, при заказе через rctank.ru. Обратите внимание, что она - лысая. Обвеса нет вообще. Обвес - отдельный момент в рассказе.