Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Abrams M1A2 tusk

  1. #1

    Трэд Постройки Abrams M1A2 tusk

    На днях приобрел Абрамс 1/16 не смотря на то, что в процессе уже два проекта, которые идут к концу. В планах сделать Абрамс в модификации tusk. Думаю для начала собрать в масштабе 1/35. Так будет проще строить в 16-м масштабе. Так сказать будет наглядное пособие. Детали для танка планирую изготавливать на 3-Д принтере. Его ужо приобрёл. Так сказать одновременно буду учится работать с 3-д программой. Остановился на 3-Д компасе. И учится пользоватся 3-Д принтером. Думаю посвятить эту постройку не только танку, а так скажем как применять возможности принтера в постройке. Может кому то будет интересно.

    Танк будет в пластике. Для ковра. Но со временем думаю заменить плату и редуктора так же как и на предыдущих проектах.

    Редуктора хочу поставить медленные. Не нравится, что танк как блоха скачит. Система боя будет встроенная. Люблю копийность.

    Танк не разбирал и ещё начинку не смотрел. Так что ещё не решил что будет модернизироваться.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    На днях приобрел Абрамс 1/16 не смотря на то, что в процессе уже два проекта, которые идут к концу. В планах сделать Абрамс в модификации tusk. Думаю для начала собрать в масштабе 1/35. Так будет проще строить в 16-м масштабе. Так сказать будет наглядное пособие. Детали для танка планирую изготавливать на 3-Д принтере. Его ужо приобрёл. Так сказать одновременно буду учится работать с 3-д программой. Остановился на 3-Д компасе. И учится пользоватся 3-Д принтером. Думаю посвятить эту постройку не только танку, а так скажем как применять возможности принтера в постройке. Может кому то будет интересно.

    Танк будет в пластике. Для ковра. Но со временем думаю заменить плату и редуктора так же как и на предыдущих проектах.

    Редуктора хочу поставить медленные. Не нравится, что танк как блоха скачит. Система боя будет встроенная. Люблю копийность.

    Танк не разбирал и ещё начинку не смотрел. Так что ещё не решил что будет модернизироваться.
    Медленный абрамс?
    Ставь 4к1 + сток хл моторы, будет так медленно, что....

  3. #3
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    поставь нормальные скоростные редукторы и выкинь родную аппаратуру. плата типа ибу даст нужную задержку при трогании. или эльмод.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    поставь нормальные скоростные редукторы и выкинь родную аппаратуру. плата типа ибу даст нужную задержку при трогании. или эльмод.
    У него там 2 поколение, она умеет хорошо плавно ездить, в отличие от 3-го

  5. #5
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    На днях приобрел Абрамс 1/16 не смотря на то, что в процессе уже два проекта, которые идут к концу. В планах сделать Абрамс в модификации tusk...
    Прекрасно, выкладывай постройку... Интересно посмотреть.
    Помнится, когда Оривин свой ЛЕО-2 от Тамия пидолил и Монах присылал фотки апгрейда для Лео-2 от ХЛ было очень интересно...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Похожие темы

  1. Trumpeter 1/16 Abrams
    от silencer в разделе Трумпетер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 14:13
  2. Отечественный TUSK на выставке RAE 2013
    от Captain Morgan в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 16:36
  3. Heng Long Abrams 1:24 3816
    от makcimov в разделе Электроника и аппаратура
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:34
  4. "M1A1 Abrams," масштаба 1:9
    от AlexFox в разделе США
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru