Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Обзор набора модели Т-26 1932 года от фирмы "АзерИИ"

  1. #21
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Итак заказанные 3 комплекта готовы.Новая ходовая выглядит так.К сожалению лишних комплектов не осталось ,будем надеяться, на то что заказчики выложат обзор и отзывы по сборке.Мне самому интересно.

    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  2. #22
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот наконец доставили первую(последнею) пред серийную партию деталей для набора T-26 и Vikcers E теперь можно взглянуть на весь набор целиком.Это результат двухлетней работы над набором Т-26.От начала штучного изготовления к мелкосерийному(до 5 штук),а теперь есть технология и возможность выпускать подобные наборы серийно(сотнями).Модель можно и нужно усовершенствовать в дальнейшем,но главное она уже есть.Дальше слово за вами,нужно ли вам это ,самим создавать машины которые вам нужны и интересны,или же сидеть и ждать пока "фирма" сделает очередную модификацию давно выпускаемых машин.
    У нас есть все необходимое для проектирования,изготовления и выпуска любых моделей,нужно только желание и мы можем создать с вашей помощью целый ряд замечательных машин и тем самым не только пропагандировать наше хобби ,но ознакомить с нашей техникой и зарубежных коллег!







    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  3. #23
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Ильгар, огромный объем работы! Молодец!

    Скажи, а набор Т-26 вот такого вида возможен?

    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  4. #24
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Ильгар, огромный объем работы! Молодец!

    Скажи, а набор Т-26 вот такого вида возможен?
    Спасибо Алексей!
    Скажу даже больше, он доступен! Т-26 1936 года с цилиндрической башней делает Анатолий Чекин ,именно в таком варианте.А у меня сейчас идет работа над вариантом с конической ранней башней.

    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  5. #25
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день дорогие друзья и коллеги!

    Пришло время подводить итоги и определяться с планом дальнейших действий, и в этом мне понадобиться ваш совет и помощь.
    Начиная работу над проектом Т-26 вместе с Анатолием и Пашей,я и не думал что все так далеко зайдет. В начале я просто хотел построить интересную мне машину и как и многие, иметь её в своей коллекции.

    Но в процессе работы над проектом с ребятами, я получил огромное удовлетворение от самого процесса и осознал эффективность групповой стройки.Результатом 3 месячной работы стали три модели Т-26.

    И я понял,что гораздо интереснее создавать танки самим,нежели покупать и дорабатывать готовые машины(ни чего не имею против,сам начинал с этого и дальше буду).Вот и поставил задачу изучить мелкосерийное производство.Результатом стал набор "АзерИИ" Т-26 1932 года.Для информации себестоимость набора была около 300 у.е. а предлагал я его за 250, ибо набор был не полным и имел недостатки,которые я планировал устранить после бета-теста.К слову бета-тест этого набора показан здесь. http://carclub.az/forum/index.php?/t...r-ii-t-26-116/

    Я хотел объединить бета-тест с конкурсом "Народный партворк",чтобы заинтересовать материально участников и сделать доступным набор разному по уровню контингенту (были наборы в полную стоимость,50% и даже бесплатные) ибо в таком случае эффективность бета теста была бы максимальной! По результату должны были внести изменения и выпустить мелкосерийную партию.Но к сожалению или к счастью ,проект был принят не однозначно,потому я отдал все наборы тем,кто давно хотел по той цене которую они предложили,на удивление результат вышел положительным и я решил пустить эти деньги на улучшение набора и освоения технологии серийного производства.Ну а результат вы увидите сами.Я сделал всего 3 набора по пред заказу ,ибо стоимость увеличилась вместе с качеством и все три комплекта отданы.Сразу скажу что выпуск малой серии обходиться дорого,и выгоднее делать по технологии серийного производства,нежели мелко серийного.В конце декабря(26-30) я полечу за второй партией наборов,если кому интересно можете обращаться.Два набора из этой партии уйдут в Питер и Москву и я надеюсь ребята не откажут в просьбе выложить подробно процесс сборки на форумах с указанием всех замечаний и пожеланий.Это последняя возможность внести изменения в эту модель перед запуском в серию.Надеюсь на помощь своих друзей и коллег, их рекомендации и аргументированную критику .

    С уважением,
    Ильгар Исмайлов.




    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  6. #26
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,402
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот последний обзор набора.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

    Победитель конкурса "БЛИЦ-2020" - https://d-i-m.su/forum/images/icons/BLITZ-2020.png

  7. #27
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Тема закрыта и перемещена в раздел, где ей следует быть.
    Посты коммерческого содержания скрыты.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Кит су-152 фирмы "саморуб"
    от Артем в разделе САУ, БРЭМЫ, Бронеавтомобили
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 06:43
  2. Инструкция пользователя к Р/У модели танка "Leopard 2A6" 1/16 Хенг Лонг
    от Heng Long Panzer в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 03:30
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru