Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: ОпенПанцер. Общие вопросы.

  1. #71

    По умолчанию

    Дима, код Тамии, давно сняли и на забугорных форумах выложили, я его привёл 3000, 3000, 6000, 8000 . Вся проблема состоит в методах посылки сигнала и приема сигнала, у всех он различён, а Тамия действительно не раскрывает свои. Отсюда возникают погрешности в посылке и приеме сигнала. Для этого многие в свои программы закладывают определенный диапазон погрешностей, что бы приём состоялся, если же сигнал выходит за эти погрешности, то приема нет.

  2. #72
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понял . Вот для этого я думаю и нужен гост и общая программа для ИК сигнала . Жаль что первоисточник не делится этим ( Тамия ) .
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  3. #73
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Очень трудно разговаривать с людьми, когда все считают себя программистами и инженерами. Уважаемые возьмите вольтметр и засуньте его в розетку, интересно у Вас везде 220 в или плюс минус будет. А ещё задам вопрос- зачем делают калибровку приборов?
    Так что Паша, трудно разговаривать, когда даже школьны курс физики людьми забыт )))
    Для Mad max возьмите и снимите сигнал с кларка, ибу2 и т.д. Если вы получите 100 % цифры кода Тамии _ 3000, 3000, 6000, 8000 без погрешностей, лично вручу 5000 руб. , а если нет, то прошу больше с не знанием чего-либо не влезать)))
    А с Пашей легко разговаривать,он все знает! А если серьезно Денис,не объясняй ты ни кому ничего....Не трать время и силы....Давай сделаем штуковину как ты говорил и будет всем счастье

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    А с Пашей легко разговаривать,он все знает! А если серьезно Денис,не объясняй ты ни кому ничего....Не трать время и силы....Давай сделаем штуковину как ты говорил и будет всем счастье
    Андрей, так она есть - штуковина)))

  5. #75
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Андрей, так она есть - штуковина)))
    Всё я в ЛС

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Общие вопросы по комплектам "Танковый Бой"
    от HAL в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 10:54
  2. Самые общие вопросы
    от Лабутин Илья в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 17:46
  3. КВ-1 от ХенгЛонга. Общие вопросы.
    от vovan77777 в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru