Ребята.
Вот прикупил фигурки танкистов. Высыпал вот это из пакетика и сижу думаю.. - С чего начинать? И вообще. В инете ты видишь красивую и выкрашенную фигурку зольдата. При покупке там где-то с краю написано что фигурки не окрашенные. Ну думаю - фиг с ним. Я вон три комнаты недавно с кухней покрасил.. Танкиста чтоль не осилю? Но вот приходят заказы и там по две головы, три руки, расчлененка полная. Честно говоря для меня это был полный нежданчик. Такой кошмар. Техасская резня бензопилой - отдыхает.

Пошел на форум искать советы по сборке. Как правильно облой снять? Чем клеить? Как состыковывать? Чем пластик шпаклить? грунтовать или нет.. и тд и тп.. Но ничего не вижу. Есть конечно в отдельных темах советы там сям. Ссылок пару нашел на другие форумы. Там регится надо для просмотров изображений. А хотелось бы все в одном месте найти. Что-б не распыляться по инету. Зайти на свой форум и прочесть все от А до Я. Посмотреть на результаты разных метод и сделать все по примеру самому. Не мучаясь с регистрациями на каропках и не пыжась с транслитом.
Может у кого есть видео хорошие? Прям сюда и вставлять со своими коментариями. Или статейки накопипастить.
Ну какой-то F.A.Q. чтоль создать. Было-бы совсем не плохо.
А то вот такому новичку как я вообще сложно понять сейчас что-либо.
С ув Алекс.