Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: ч.3.Последние Защитники.ИС2.

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шурик! Ну наконец-то "мои" нормальные защелки внедрил!

  2. #12
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Шурик! Ну наконец-то "мои" нормальные защелки внедрил!
    Да тут все от конструкции . Те , что раньше использовал хорошо садятся там, где у крышки и так нормальная направляющая есть , а тут ее нет - ездит , поставил такие ... возни больше , но , думаю , именно на них теперь и буду все делать.
    Роликовые лучше еще там , где плоскость механизма и ответки в разных плоскостях.
    У нас в городе , кстати , странная ситуация что с теми , что с другими - купить не могу ! Ролики вообще пропали , еле под тигр нашел , а за латунной пришлось через весь город тащиться... хотя другой фурнитуры завались.

  3. #13
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересное описание. Фото только у меня одного не появляется или ...?
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  4. #14
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Интересное описание. Фото только у меня одного не появляется или ...?
    если с работы сидишь то и не появятся... блокировки от деп обр

  5. #15
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Интересное описание. Фото только у меня одного не появляется или ...?
    Фото с радикала загружены , может у вас из-за этого не открываются ?

  6. #16
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пока чуть текста , сделано мало - стыдно так по-мелочи выставлять.

    Итак . Сегодня гулял в строй.маг. за лампочкой в люстру и купил набор "круговых пил по дереву" ... Весьма полезная штука оказалась чтобы полистирол резать.
    В итоге :
    1.Изготовлена деталь усиления крышки корпуса (без фанатизма , это не тигр , тут так не гуляет , как баян на похоронах тёщи ) ... возможно было достаточно того , что я показал на фотках выше - промазка непонятно зачем сделанной канавки , которая уменьшает жесткость крышки. Но я традиционно не удержался и перестраховался.
    2.Закрыты все дупла, большие и малые, крышки , как то - жалюзи , сетки оттока воздуха , великоватая дырка под провод фары. Сетки и жалюзи закрыты тонким полистиролом от крышки БП-лапши ака доширак или ролтон.
    3.Морщил лоб над внедрением подшипника под башню - погон большой , а корыто узкое и все впритык , высоты критично не хватает , даже с учетом того , что магнит динамика лежит на дне корыта и торсионов в данной модели нет. В высоту от пола башни до зубчатого кольца внутри крышки чуть менее 10 мм , а подшипник самый низкий из 90мм (70х90) уже 10 мм сам по себе ... Крамольные мысле об установке подшипника поменьше сразу отмел , уж больно башня и ствол громоздки , да и посадку центровать , короче на тройке мне этого хватило.
    Решение - подшипник будет утоплен в башню . Изящно и сэкономит место внутри , а в башне лишние 3 мм высоты погоды не делают.
    4.Начинка башни пока не меняется - разойдусь , встряну и по срокам не успею . Скажу одно , верх башни пока целиком не разбирал , но ствол не болтается ни в одной плоскости , азиатамовский откат родной работает вполне приемлемо и красиво за счет веса ствола ... Слип-ринг родной и его проводочки уж больно несолидно выглядят , но нормальный в стальном корпусе туда не влезет , даже самый мелкий , ввиду ограниченности подбашенного пространства .
    5.Убраны убогоподшипники мелкие с погона башни.


    ЗЫ. Требуется помощь коллег : Нет ли у кого звука клаксона (бибикалки ) советского танка ? По логике , там обычные , как на грузовиках типа полуторок , стоять должны ...

  7. #17
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Фото с радикала загружены , может у вас из-за этого не открываются ?
    именно из за этого... радикал блокирует деп обр. и фотографии невидны. так же как и большое количество прочих хостов...
    я фото вконтакт заливаю в закрытый альбом который только я вижу и просто копирую URL ссылку и вставляю

  8. #18
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    именно из за этого... радикал блокирует деп обр. и фотографии невидны. так же как и большое количество прочих хостов...
    я фото вконтакт заливаю в закрытый альбом который только я вижу и просто копирую URL ссылку и вставляю
    Паш , я думал , что через ВК наоборот работать не будет нормально ! Спасибо , попробую.

  9. #19
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сдвинулись с мертвой точки , в процессе все отснял. Фото в ближайшие пару дней.

    Полностью переделал поворот башни и усилил верхнюю крышку. Выпотрошил башню и изготовил ключевые детали для отката\подъема на сервах. Ход отката 24мм , можно и больше , но морочнее.

    ЗЫ Все еще вопрошаю знающих о звуке клаксона наших танков ...

  10. #20
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    именно из за этого... радикал блокирует деп обр. и фотографии невидны. так же как и большое количество прочих хостов...
    я фото вконтакт заливаю в закрытый альбом который только я вижу и просто копирую URL ссылку и вставляю
    Совершенно верно! + настойчивая рекомендация фото в ВК заливайте с разрешением по горизонтали 760-780 пикселей, тогда на диме будет хорошо видно на всех устройствах
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 06:45
  2. Самые интересные последние трэды (выпуск №5)
    от HAL в разделе НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru