Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: КВ-1 (ХЛ) пневмо на ИК?

  1. #51
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А поиском не пользуются

  2. #52

    Поделись Улыбкой!

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    А поиском не пользуются
    Хэл , правильно говорит . человек такое существо , он не будет впитывать информацию ,пока он не столкнется с необходимостью ее найти . Ну и плюс , это возможность пообщаться с людьми . насчет поиска - русский язык настолько обширный , что не всегда можно найти именно то , что тебе надо . поэтому начинают спрашивать , Я за общение

  3. #53
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Спокойнее, коллеги, спокойнее... человек спрашивает, этому никто не учит и не разжевывает. В наших разговорах, не участвовал. Так что: правильные вопросы задает.
    Человеку первые постов 30 отвечали нормально на все вопросы. Потом когда человек начинает уже просто конкретно хаметь - а найдите мне все что надо поставить, дайте схему, а еще то что посоветовали дорого, найду подешевле, после чего вопрос - а не сгорит ли....

    Вот вопрос - а зачем спрашивать? Это просто напоминает историю, когда люди говорят - мы купим сами поставим, потом 30 раз звонят и спрашивают - а как поставить? И ты человека должен каждый шаг вести как и что сделать? Не умеешь ты делать - заплати денег людям кто умеет, правильно Механик написал, хочешь сэкономить - придется приложить руки и голову. Из-за вот таких тем форум превращается в помойку с миллионом задублированных тем одинаковых, где действительно найти что-то трудно. А человек пришел и считает, что ему все должны....

    Извините, накипело.

  4. #54
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    А человек пришел и считает, что ему все должны...
    Антох, спокойнее, из постов совсем не следует, что Сергей считает, что ему кто-то должен... Спокойнее...
    Не нравится не отвечай. Другие подхватят, если посчитают нужным.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #55
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Антох, спокойнее, из постов совсем не следует, что Сергей считает, что ему кто-то должен... Спокойнее...
    Не нравится не отвечай. Другие подхватят, если посчитают нужным.
    Леш с активностью на форуме отвечают одни и те же....статистов миллион а толку?

  6. #56
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Леш с активностью на форуме отвечают одни и те же....статистов миллион а толку?
    Не все сразу становились взрослыми... А парня-школьника не гнобить нужно отлупами, а подсказками учить...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  7. #57
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Антох, спокойнее, из постов совсем не следует, что Сергей считает, что ему кто-то должен... Спокойнее...
    Не нравится не отвечай. Другие подхватят, если посчитают нужным.
    Есть волшебные слова... их я в теме ни одного не увидел...
    мне не жалко ответить, пусть парень тоже чуть-чуть матчасть почитает и те ответы, которые ему уже дали...

    А так Паша прав - форум все больше напоминает мегаполис после зомби-апокалипсиса с "пятеркой выживших из Лос-Анджелеса" (сериал Ходячие Мертвецы).... и ходят все по кругу, ищут остатки все в тех же магазинах....

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас большое количество молодежи,стало конкретно напоминать "общество потребителей" типа "Вынь да положь....Это очень удобно и просто....Но на мой взгляд это неправильно....И кстати понятие вежливости ни кто не отменял....ИМХО

  9. #59
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Сейчас большое количество молодежи,стало конкретно напоминать "общество потребителей" типа "Вынь да положь....Это очень удобно и просто....Но на мой взгляд это неправильно....И кстати понятие вежливости ни кто не отменял....ИМХО
    +100 Мать у меня до позатого года в ВУЗе преподавала. Ушла , собственно , из-за того , что студент пошел , ну , вот как Андрей написал , такой и пошел.

    В прежние времена это явление считалось симптомом истероидной психопатии , но сейчас , при резко растущих масштабах , это место в психиатрии подчистили и ставить оный диагноз стали редко.

    Дык ... это ... к чему я ? Единственным действенным методом коррекции истероидных психопатий и акцентуаций является пониженное внимание к субъекту и трудотерапия (предложенная Антоном в виде "самому поискать по форуму").

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Вопросы по пневмо-механизмам
    от bre-vik1 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru