Всем доброго времени суток. Немного отдохнув после постройки СУшки, решил взяться за давно планируемую модель танка Т-72Б. Решил сделать микс из самых подходящих (ИМХО) запчастей. Ванна будет от Т-90, от него же будут металлические балансиры, катки ранней серии решил взять от журнального танка, верх будет полностью от модели Трумпетер Т-72Б.
По традиции, начал все работы с ходовой. Вся ванна полностью вычищена изнутри - на дно уложен листовой пластик. Так же, для совмещения низа и верха от Трумпа, высоту борта ванны уменьшил на 5мм. Корпус усилен алюминиевой вставкой (кит от Людвига), под редукторы уложена металлическая пластина WECOHE, редукторы закреплены болтами (ванну сверлил насквозь). Установлены опоры валов с подшипниками. Поддерживающие катки, как и на своем Т-90, сделал из подшипников в термоусадке. Опорные от журнального танка, с помощью специально изготовленных Сашей-МАМИ втулок, сели на металлические балансиры Т-90. Ленивец будет от Т-72 Деа (пока я в ожидании натяжителя). Временно стоят ведущие от Деа, но обязательно буду менять. Аттила - производитель металлических ранних гусениц (которые я буду ставить на свой танк) уже работает над созданием форм для отливки ведущих. Пока немного фото:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	40464 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	40465 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	40466 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	40467 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	40468 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	40469 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	32.5 Кб 
ID:	40470