Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Tiger B (TG3888 HC) Однако здравствуйте.

  1. #11

    По умолчанию

    Есть бюджетные варианты обмена на длинный (может у кого короткий,-как раз в тему и так же, как и у нас нестыковка ибо видимо мой тогда пойдет на запчасти самому себе))))

  2. #12
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для Exzitus
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Ряжск, Ряз.обл. или Королёв, МО.
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если будешь делать "самоделкин стайл" или хэндмэйд, можешь посмотреть мой проект. Он на пластике, однако нареканий к ходовой не выявлено. http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=4568

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wsevolod Посмотреть сообщение
    Андрей. Спасибо! Принято по тюну.. Нужна только ванна,- остальное по ходовке все металл. Это взаимозаменяемо и применимо к Тайгеновской платформе или повлечет сборку всего заново только по частям и за 500 ро?)) Уже вижу, что крепление лобового листа верхней части у меня на саморезах, да и корма не на пружинной щеколде..) Что повлечет такая схема, кроме самой ванны?
    Я же не хочу потом проиграть стоковому ХЛ из магазина хотя бы по пробегу на 500 м..)))
    П.С. В Мск есть кто это поставляет или заказывать надо по хитрым схемами с немецкого сайта самому?
    Сев,это очень хорошо что металл уже есть,расходов меньше гораздо....Про крепления...Там все просто в комплекте с ванной идет набор для крепления верхней части корпуса....Прикрутишь и все....

    С такой ходовой не проиграешь

    Спроси у Антона (MadMax) есть ли у него в Москве,если нет ,я буду заказывать из этого магазина и могу включить в заказ твои детали...

  4. #14
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wsevolod Посмотреть сообщение
    П.С. В Мск есть кто это поставляет или заказывать надо по хитрым схемами с немецкого сайта самому?
    P.S.
    В МСК поставками и заказами занимаются Мэд_Макс, Андрейка, Лось, Hal.
    Уточняйте с какими магазинами работают. У каждого из этих товарищей свои поставщики.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #15

    По умолчанию

    Спасиб всем за советы.
    Ок. По заказу тогда нужна ванна и 1 звезда. Предоплатить могу на карту есичо)
    Главное чтоб состыковалось ровно и без зазоров, а то «Чет я очкую Славик» (с) Особенно пока не догнал про способ крепления лба (пусть даже на корму петелька под этот шпингалет есть в комплекте)

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Звезда? Т.е Ведущее? Они по парам тока продаются....Но у меня есть одна лишняя...Выручу
    Про ванну....Перед там крепится в проточки в нижней ванне,верх просто задвигается в них,а **** защелкивается на 2 фигулины,которые идут в комплекте с ванной и вкручиваются в "пеньки" верхушки.....Как то так

  7. #17

    По умолчанию

    Верно. Ведущее + 2 доп серьги металл на задний борт+ 2 редуктора 4:1 сталь с длинными валами+ аккум на час работы..
    Можно про «задвигание» верхней части в проточки? На моей верхней только 2 закладных палки с дырками под вкручивание саморезов снизу (мое подозрение, что без вкладышей, как в креплении лючка батарейки они развалятся в конце концов даже если не перетягивать от времени) Плюс еще 2 пары саморезов по центру всей конструкции (корпус горбом не станет после крепления только спереди и сзади? Они реально по размерам совпадают? Я извиняюсь за корявые пояснения,- изначально читал форумы и просто хотел соригинальничать, хотя что-то подсказывало, что раскрученный Тигр-1 на фулле с торсионами технологичнее и с з/ч проблем не будет+ думал, что на всей линейке с железной ходовой будут торсионы, а не это вот все в пластике)))
    Нужны еще видимо 2 баллона с соответствующими цветами краски на ванну.. ))) Если задние бронелисты с выхлопом взаимозаменяем, то было бы заметно удобнее в сборке..
    Последний раз редактировалось Wsevolod; 26.07.2018 в 17:01.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сев,без проблем....Серьги в комплекте на ванне уже есть....Также есть в комплекте и натяжители ленивцев....
    Про "задвигание" посмотри на фото ванны: Металл накладки крепления ведущих имеют выступы (проточки) для задвигания верхней крышки (такие же как и на Пантере и ЯгдПантере,у меня такие и на ЯгдТигре и на Пантере и на Ягдпантере.....
    Никаких саморезов будет не нужно,срежешь "пеньки"для саморезов спереди,а в задние вкрутишь железки идущие в комплекте с ванной для защелки оной и все.......Если что пиши,подскажу.....

  9. #19

    По умолчанию

    Я почти все понял и теперь хочу Ягдтигру))) Чтоб не колхозить потом еще и башню под разворот 360 град)))
    Не танки, а реально клево,- только без необходимости умирать в гараже под авто 1:1. Сегодня даже пришлось докупить инструмента с головками 4-7 мм..))
    П.С. Крайний вопрос,- что на местном сленге называется Аппой?
    П.П.С. Эти детали реал взаимозаменяемы? Покупать катки и траки под эту ванну не придется? Плюс вопрос по снятию колпачков катков (под ними винты видимо),- как это правильно делать чтоб от плоскогубцев их «кошерно-кЕтайский» металл не слизывался? Я пробовал, но не получилось чтоб не испортить,- один попробовал и на этом все..
    Последний раз редактировалось Wsevolod; 26.07.2018 в 17:21.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wsevolod Посмотреть сообщение
    Я почти все понял и теперь хочу Ягдтигру))) Чтоб не колхозить потом еще и башню под разворот 360 град)))
    Не танки, а реально клево,- только без необходимости умирать в гараже под авто 1:1. Сегодня даже пришлось докупить инструмента с головками 4-7 мм..))
    П.С. Крайний вопрос,- что на местном сленге называется Аппой?
    Аппаратура .... Передатчик и приемник радиоуправления

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiger 1 от WSN
    от zh2011 в разделе Тигр-I
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 16:06
  2. HL Tiger I PRO
    от BigBOSS в разделе Тигр-I
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 19:55
  3. HL Tiger I
    от Antick в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 17:34
  4. TIGER-1.
    от bono1977 в разделе ТИГРомания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru