Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ЗИЛ-130

  1. #1

    6Х6 ЗИЛ-130

    Недавно стал счастливым обладателем советской игрушки ЗИЛ-130 1987г. выпуска.





    Еле нашел в хорошем состоянии за нормальные деньги! Простояв месяц на полке, решил полностью переделать и поставить на ход.

    Начал с кабины, чтоб предать более менее реалистичность ЗИЛку,в первую очередь с боковых зеркал, с врезкой передних фар, с закруглением передней решетки(так как она была плоская, а в реале идёт полукругом) и естественно с шпатлевки, грунтовки, покраски кабины и решетки радиатора!





    Далее заказал полностью готовую раму с мостами 1/10.



    Ожидаю заказа и заказал всякой мелочевки Аппу,регуль,двигатель!

    Заказал пока всё бюджетное так как новичок в этом! По мере возможности буду выкладывать отчеты о работе!Фото не загружается почему то сюда! Коллеги к вам вопрос как отбелить пожелтевшее оргстекло????

    Или где и у кого заказать изготовить детали из оргстекла, в данном случае нужно лобовое стекло(размер и шаблон есть), так как треснуто и очень желтое и ещё какой мотор брать Т27,Т35,Т45,Т55 в чём разница????

    Как я понимаю это число витков обмотки мотора, соответственно чем больше витков, тем больше скорость его, поправьте если не прав!

    Заранее спасибо!

    Фото все здесь https://www.facebook.com/pg/FTMSRUS/...21060837929199

  2. #2
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Женя, ай молодца!!!

    Хоть здесь с нами, если с танками пока засада!!! Ждём продолжения!
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про моторы: Чем больше витков тем больше мощность а не скорость,скорость у них начиная с 55Т приемлемая (на мой взгляд)

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чем меньше витков у мотора - тем больше он напоминает турбированный бензиновый мотор (работает на больших оборотах), чем больше витков - тем больше напоминает дизельный атмосферник.

    Примерно так мне в свое время дрифтеры ребята объяснили))))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Про моторы: Чем больше витков тем больше мощность а не скорость,скорость у них начиная с 55Т приемлемая (на мой взгляд)
    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru