Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ОколоТортильные тёрки

  1. #1
    Группа фильтрации
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Разговоры ОколоТортильные тёрки

    Данная машина НИКОГДА не носила имя "Черепаха". Изначально она разрабатывалась как тяжелый танк. В 1945 году ее официальное название звучало: 105 mm Gun Motor Carriage T95. А в 1946 году она была опять "переквалифицирована" в танк и переименована в Super Heavy Tank T28.
    "Черепахой" называлась британская машина heavy assault tank (A39) Tortoise (тяжелый штурмовой танк (А39) Черепаха):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bovington_146_Tortoise_1.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	37435

    И почему эта тема размещена в разделе "Альтернативная история"? В отличии от всяческих "Wunderwaffe", обе машины были реально построены "в металле" (американская в двух экземплярах, а британская вообще в шести)...

  2. #2
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    Разговоры ОколоТортильные тёрки

    Цитата Сообщение от Alex12345 Посмотреть сообщение
    Данная машина НИКОГДА не носила имя "Черепаха". Изначально она разрабатывалась как тяжелый танк. В 1945 году ее официальное название звучало: 105 mm Gun Motor Carriage T95. А в 1946 году она была опять "переквалифицирована" в танк и переименована в Super Heavy Tank T28.
    "Черепахой" называлась британская машина heavy assault tank (A39) Tortoise (тяжелый штурмовой танк (А39) Черепаха):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bovington_146_Tortoise_1.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	37435

    И почему эта тема размещена в разделе "Альтернативная история"? В отличии от всяческих "Wunderwaffe", обе машины были реально построены "в металле" (американская в двух экземплярах, а британская вообще в шести)...
    Спасибо, за комменты, Нафаня... Внимательно читай весь раздел...
    Ключ к пониманию : "...В 1945 году..."
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #3
    Группа фильтрации
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В принципе, где размещать ту или иную тему - не мне решать. "Альтернативная" история мне до лампады. Но вот пренебрежение историей РЕАЛЬНОЙ (в данном случае неправильное название существовавшей не "на бумаге", а "в металле" и сохранившейся до наших дней машины) меня коробит!...

    P.S. "Нафаня" на этом форуме забанен. Я - Alex12345

  4. #4
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex12345 Посмотреть сообщение
    В принципе, где размещать ту или иную тему - не мне решать. "Альтернативная" история мне до лампады. Но вот пренебрежение историей РЕАЛЬНОЙ (в данном случае неправильное название существовавшей не "на бумаге", а "в металле" и сохранившейся до наших дней машины) меня коробит!...

    P.S. "Нафаня" на этом форуме забанен. Я - Alex12345
    Да-да, услышали...

    PS:
    Только мэйлы и ай-пи совпадают... ладно не парься, нафаня-алекс12345... вот сюда загляни и твои обиды разом как рукой снимет https://ru.m.wikipedia.org/wiki/T28
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru