Всем привет! Сегодня начинаю новый трэд по постройке.
С начало немножко предыстории
Когда начинал заниматься танками появился у меня второй танк Лео от ХЛ. полный пластик из магазина пилотаж(друг притаранил который там работает)
Очень понравился в сравнение с КВ своим конструктивом и внутренним объемом, есть где разгуляться... Но так как тогда очень хотел 34ку в результате был сменян на 34 у нашего хорошо известного мастера игрушек

И вот волей судьбы савсем недавно появился у меня опять дома сей красавец... тойже фирмы ХЛ тоже в пластике
Решено было сделать танк для боев ОБТ но модификация 2а6 мне не нравится внешне, а вот предыдущий 2а4 очень красивый своими квадратными формами

Вообщем началось все с перепиливания низ так как башню буду делать чуть позже. Ванна была вся вырезана и вычищена, заклеена "сметаной" из ДЭХ и пластика с низу было от шпаклевано и выравнено. Примерены металлически катки от фирмы тайген. Ведущие и ленивцы от туда же.
Гусеницы хочу ставить как на тамии с резиновыми подушками.
Крышка корпуса тоже отличается от 2а6. основное отличие это передняя плита с люком мехвода и юбки. Корпус был основательно по пилен и начался процес изготовления новой детали. С переднего листа были счищены все кронштейны и подобие запасных накладок, думаю также почистить полки с последующей установкой накладок из набора запасных подушек гусениц, установки рабочих поворотников и нормальныз зеркал также изготовление новых юбок.
вообще пару фоток процесса.

З.Ы. Вчера вечером обнаружил что не правильно сделал триплексы вообщем в 2 ночи они были удалены сегодня переделаю и дочищу полки до нужного состояния