Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: FAQ: Общая дискуссия по копийной скорости

  1. #61

    По умолчанию

    Интересная тема. Я тут новенький. Реальный танк думаецо мне не всегда можно разогнать по бездорожью до максимальной. Так соответственно на это надо делать поправку. Да и в бою как кто то тут сказал скорость танка минимальная. Смотрю на ваши бои. Как то и не особо похож на танковый бой. Как тараканы. Со старта на максимальной из за укрытия выехал, шмякнул в сторону противника и обратно на максимальной "вжик". Думаецо мне в боях максимальная скорость танка с учётом копийности должна быть снижена для большей реалистичности манёвров танка даже может и без учета реальной скорости. И соответственно в биатлоне так же. Всеже это танки. А если на копийность не обращать внимания тогда можно две коробки одна корпус другая башня, резиновые цельные гусли или вообще гусли так для имитации а на днище колёсики. Как в игрушках для самых маленьких)) И технически надо этот вопрос как то решать. В общем сложный вопрос
    Последний раз редактировалось zanoza; 14.08.2017 в 22:12.

  2. #62
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Смотрю на ваши бои. Как то и не особо похож на танковый бой. Как тараканы. Со старта на максимальной из за укрытия выехал, шмякнул в сторону противника и обратно на максимальной "вжик".

    Думаецо мне в боях максимальная скорость танка с учётом копийности должна быть снижена для большей реалистичности манёвров танка даже может и без учета реальной скорости.
    А каким образом наши игровые бои должны быть похожи "на танковый бой"?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #63
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Интересная тема. Я тут новенький. Реальный танк думаецо мне не всегда можно разогнать по бездорожью до максимальной. Так соответственно на это надо делать поправку. Да и в бою как кто то тут сказал скорость танка минимальная. Смотрю на ваши бои. Как то и не особо похож на танковый бой. Как тараканы. Со старта на максимальной из за укрытия выехал, шмякнул в сторону противника и обратно на максимальной "вжик". Думаецо мне в боях максимальная скорость танка с учётом копийности должна быть снижена для большей реалистичности манёвров танка даже может и без учета реальной скорости. И соответственно в биатлоне так же. Всеже это танки. А если на копийность не обращать внимания тогда можно две коробки одна корпус другая башня, резиновые цельные гусли или вообще гусли так для имитации а на днище колёсики. Как в игрушках для самых маленьких)) И технически надо этот вопрос как то решать. В общем сложный вопрос
    Тогда нужо и учитывать и растояние до цели и калибр и броню.... если стрелять например из СУ152 в тройку с 2 метров в реале это 32 метра то тройку разнесет к чертям собачим.... даже намека на танк не останется....
    а тут 5 жизней....

    Суть не в этом. если вы хотите участвовать в боях и хоть както играть то как вы говорите дерганые танки на максималки...
    если вы хотите красивой езды то берите соответствующие платы управления которые дают более мение копийную езду... и попробуйте по воевать....

    Тут делается в большей степени для собственного удовольствия! а не в реконструкциях участвовать

  4. #64
    Танко-модельное сообщество "Т-34" (г. Минск) Аватар для Zloyuzver
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    385
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Может при бое должны образовываться дыры и сколы брони и в конце танк должен взрываться с отстрелом башни?

  5. #65
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloyuzver Посмотреть сообщение
    Может при бое должны образовываться дыры и сколы брони и в конце танк должен взрываться с отстрелом башни?


    Был такой проект... Пневмо версия танковых боев, даже одну две машины подорвали красиво... Так что башни отлетели в сторону.
    Но загнулся, ввиду нежелания уничтожения своих моделей...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #66
    Танко-модельное сообщество "Т-34" (г. Минск) Аватар для Zloyuzver
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    385
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот то-то и оно, что желающих угробить свою модель, в которую вложено много сил и денег, нет. А реалистичность хороша в умеренных дозах.

  7. #67

    По умолчанию

    Лось написал как сделать реалистичнее. Соответствующие платы. ( я конечно понимаю платы не три копейки стоят и все воюют на том что есть и никто не ломанется переоборудовать свой танк платой с которой движение танка будут более раелестичные). Скорость танка уменьшить. Соответственно САУ вообще должны быть черепахами по отношению к той же т34 (это как пример). Да и не правильно что грибок у некоторых моделей торчит высоковато. Сложно мне сказать. Все мои слова это впечатления от ваших боев увиденные в Ютубе. Вот от увиденного сложилось впечатление, что что то не хватает для болей раелестичности. Вам бывалым конечно виднее. Это всего лишь мое мнение.

  8. #68
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Лось написал как сделать реалистичнее. Соответствующие платы. ( я конечно понимаю платы не три копейки стоят и все воюют на том что есть и никто не ломанется переоборудовать свой танк платой с которой движение танка будут более раелестичные). Скорость танка уменьшить. Соответственно САУ вообще должны быть черепахами по отношению к той же т34 (это как пример). Да и не правильно что грибок у некоторых моделей торчит высоковато. Сложно мне сказать. Все мои слова это впечатления от ваших боев увиденные в Ютубе. Вот от увиденного сложилось впечатление, что что то не хватает для болей раелестичности. Вам бывалым конечно виднее. Это всего лишь мое мнение.
    с какого перепуга САУ должно быть черепахой в отножении Т34?
    Залезте и посмотритек скоростные характеристики т34 и к примеру тяжелой САУ су-152! у т34 всего 53 по шоссе у су 43по шоссе это при том что один 30 тонн весит а вторая 45 т с хвостиком...
    А так су100 вообще на базе 34ки...


    спор не очем... приезжайте и повоюйте... на томже кларке а потом на ибу или тамии... вопросы сами собой отпадут

  9. #69

    По умолчанию

    у не которых танки и вправду как ужаленные ездят в боях.
    Tamiya Pz4 и M4A3

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Скорость у всех замеряли, у всех она соответствует максимальной скорости прототипа, деленной на 16.

    А вот разгон прототипу не соответствует, из-за чего и кажется, что танки ездят быстро.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 09:19
  2. О скорости движения моделей
    от Kostyanchik в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 23:47
  3. Фильмы о войне. Общая дискуссия.
    от Drago в разделе Художественные фильмы (ВОВ)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 21:07
  4. Дискуссия об эффектах окраса (№1)
    от рома в разделе Красим, малярим
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru