Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Релиз новой платы управления танком TCB OpenPanzer. Замена Clark TK22?

  1. #11
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Но , заметь , на бинидини должно подходить три шлейфа , а тут один только ! Они что то скрыли , может и есть в ней звуки но надо подключить усилок !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  2. #12

    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Кстати забавно....На видео "Taigen soundcard" о котором как то пока сведений нет (но в названии ролика именно она) подозрительно напоминает Benedini TBS mini заклееный скотчем.....
    Ага, тоже смутила плата в скотче
    Послушал внимательно, и вот мой вольный перевод: "Многие из вас беспокоятся на счет звуковых карт для TCB. Многих смущает, что Бенедини надо настраивать, прошивать да и стоит она довольно дорого. Так что мы работаем над разработкой новой недорогой звуковой карты для TCB, но еще не придумали корпус под нее, поэтому я заклеил ее скотчем. Откровенно говоря она будет маленькая и простая. Мы сделали специальный кабель для подключения ее к ТСВ. Так что выше голову ребята, уже скоро вы получите недорогой вариант для TCB с множеством звуков. Давайте поглядим как это работает"

    Меня еще радует поддержка протоколоа ИК боя VStank, т.к. у меня таких 3 штуки 1/24 масштаба.
    У Clark тоже есть TK22V и TK24 c поддержкой протокола VSTank, но видимо они редкие. MadMax ничего не ответил мне на счет них
    Последний раз редактировалось xkoffx; 04.02.2017 в 02:07.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Но , заметь , на бинидини должно подходить три шлейфа , а тут один только ! Они что то скрыли , может и есть в ней звуки но надо подключить усилок !
    Димыч! Я же не говорю что это Беня....В названии ролика фигурирует что это "Тайген саундкард"Звуки безусловно в этой "заскотченой" плате,так как в основной плате никаких звуков нет....И про усилок....
    может и есть в ней звуки но надо подключить усилок !
    Зачем? Какая связь?

  4. #14
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Связь в том что в плате может быть только проигрыватель , звуки и пред.усилок . Но для полноценного звука подключают усилитель мощности . Вот и такое может быть тут . Я не зря обратил внимание что от платы идёт один шлейф а не три .
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Связь в том что в плате может быть только проигрыватель , звуки и пред.усилок . Но для полноценного звука подключают усилитель мощности . Вот и такое может быть тут . Я не зря обратил внимание что от платы идёт один шлейф а не три .
    А можешь показать,где такая плата есть? А то я таких не видел....Все что есть на рынке,и так рычат как положено,кто то тише,кто то громче....А вот чтобы хоть к одной НЕОБХОДИМО было подключать усилитель мощности.....Не видал и не слыхал....
    Последний раз редактировалось Andreyka; 04.02.2017 в 05:29.

  6. #16
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А ты сам же подключал усилитель ! Во всех наших платах есть проигрыватель с пред. усилком , потом регулятор громкости ( переменное сопротивление ) и усилитель мощности . Ты подключал дополнительный усилок в разъём регулятора громкости , то есть у тебя получалось проигрыватель с предварительным усилителем в твоей плате а дополнительный усилитель мощности получался отдельно и втыкал ты его в разъём рег. громкости .
    В этой плате думаю также , вот они и заклеили его скотчем ! Смысл прятать бинидини если они его сами рекомендуют и на видео показывают !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  7. #17
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чего то мы тока с тобой Андрюх плату обсуждаем , больше ни кому не интересно что ли !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А ты сам же подключал усилитель !
    Димыч! Я подключил его (усилитель) После того как спалил звук на Кларке,и это был единственный выход....Там он до сих пор и трудится В ИБУ2 предлагают "родные" двухканальный и одно....Но! она и без них прекрасно звучит....Копийно....А громкость Тамии и ЭМ зашкаливает,с таким "децебилизмом" у танкистов в 16 ом масштабе головы взорвались бы как перекачаный воздушный шарик (смотри Ютюб про всякие фестивали,где ездят танки второй мировой)....
    Чего то мы тока с тобой Андрюх плату обсуждаем , больше ни кому не интересно что ли !
    Суббота,вечер.....Никому до танков нет дела....В понедельник все выйдут на работу,к своим компам,и начнется

  9. #19
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Настройка всех серв есть полная как на Эльмоде , конечные / начальные точки с пульта управления , скорость серв в проге ( смотри видео ) . Звук вроде есть свой вшитый , но модули в разработках , бинидини это круто + к ней ещё и усилок нужен .
    Если TBS Benedini настоящая то на плате уже есть усилитель 2 ватта.
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Если TBS Benedini настоящая то на плате уже есть усилитель 2 ватта.
    Даже если и Китайская ,то и там на плате есть усилитель 2 ватта,потому что это точная копия

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроллер управления танком.
    от deny в разделе Системы управления и боя других стандартов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 21:08
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 07:48
  3. Где купить CLARK TK22-KT в Москве
    от crossfighter в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:23
  4. Доработка отката\подъема Asiatam для платы Clark TK 20-22
    от Andreyka в разделе FAQ (по апгрейду и ремонту)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 11:45
  5. Замена RX-13 на RX-18
    от Drago в разделе Электроника и аппаратура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru