Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Зимние испытания.

  1. #1

    Вопрос. Снова? Зимние испытания.

    Стоит ли испытывать танк на снегу? Если да, то как подготовить к покатушкам?

  2. #2
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вынести на улицу и подождать пока он охладится до уличной температуры. Иначе будет сильно липнуть снег к танку и особенно к гусям.
    Последний раз редактировалось silencer; 11.12.2016 в 15:25. Причина: пару букв пропало
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  3. #3

    По умолчанию

    Здорова коллега !!! 1. Перед выходом на снег зарядите Аккумуляторы если у вас 2 и больше , держите их в тепле (а так же батарейки для пульта )до полной готовности прошерстить снег . 2. Перед тем как поставить танк на снег подстелите под него либо газету , пакет , что нибудь ещё на ваше усмотрение и подождите 15 минут чтоб танк замёрз и его температура соответствовала температуре воздуха . 3. Вставьте в пульт тёплые батарейки и в танк Аккум , после смело гоняйте ... Если не следовать выше сказанному то налипает снег на гусеницы так как танк тёплый и образуется лёд гусли просто заклинит или порвёт . Батарея так же может за 15 минут замёрзнуть ... Самый оптимальный вариант выхода на снег с танком это -5 до -10 , если +5 и выше то каша из снега так же забьёт гусли ... Удачи !!!
    Еду как могу , а еду здорово!

  4. #4
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kBaCoK Посмотреть сообщение
    Стоит ли испытывать танк на снегу? Если да, то как подготовить к покатушкам?
    Вопрос... А видео от Барлея смотрели?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #5

    По умолчанию

    Еду как могу , а еду здорово!

  6. #6
    Еду как могу , а еду здорово!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Вопрос... А видео от Барлея смотрели?
    Нет Лёш я не смотрел и думаю мало кто смотрел , выложи глянем , думаю людям будет интересно ....
    Еду как могу , а еду здорово!

  8. #8

    По умолчанию Спасибо за ответ!

    Подскажите пожалуйста, а можно использовать на снегу модель танка Т-34-85, не забьётся ли снег во внутрь?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Здорова коллега !!! 1. Перед выходом на снег зарядите Аккумуляторы если у вас 2 и больше , держите их в тепле (а так же батарейки для пульта )до полной готовности прошерстить снег . 2. Перед тем как поставить танк на снег подстелите под него либо газету , пакет , что нибудь ещё на ваше усмотрение и подождите 15 минут чтоб танк замёрз и его температура соответствовала температуре воздуха . 3. Вставьте в пульт тёплые батарейки и в танк Аккум , после смело гоняйте ... Если не следовать выше сказанному то налипает снег на гусеницы так как танк тёплый и образуется лёд гусли просто заклинит или порвёт . Батарея так же может за 15 минут замёрзнуть ... Самый оптимальный вариант выхода на снег с танком это -5 до -10 , если +5 и выше то каша из снега так же забьёт гусли ... Удачи !!!
    Спасибо за ответ, а если гусли металлические?

  10. #10
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Нет Лёш я не смотрел и думаю мало кто смотрел , выложи глянем , думаю людям будет интересно ....
    http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=5590
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так ли хорош Королевский Тигр? Испытания трофейного танка.
    от MeteorS в разделе Танки. Особенные исторические факты.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 14:13
  2. King Tiger первые испытания по снегу
    от LEKSS в разделе ВИДЕОРЕЛИЗЫ (внутри сообщества)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru