Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Т-55 ENIGMA

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для МишGUN
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Вес репутации
    0

    Трэд Постройки Т-55 ENIGMA

    Всем доброго дня.

    Не так давно стал обладателем кита Т-55А от Хубен (думаю нет смысла его подробно описывать, т.к. Леша HAL уже сделал подробнейший отчет по этому набору) и решил неспешно начать сборку модели.

    Для себя давно решил, что если когда-нибудь буду собирать Т-55, то это обязательно будет иракская Энигма, уж очень нравиться он мне в таком исполнении. Не понятно почему, но информации об этой модификации очень мало. Еще меньше боевых фотографий, только большие фотообзоры 3-4 музейных машин. Так что привязки к конкретной машине не будет.

    Саму модель планирую собрать полностью в "изкоробочном" варианте, для ковра, но с добавлением DKLM'овских ништяков (алюминиевая пластина на дно ванны, металл. гусеницы, динамик). Основная работа предполагается над внешним видом.

    Недавно пришел от Людвига кит Т-55 ENIGMA, который должен мне эту работу облегчить, хотя беглый осмотр показал, что и с ним есть над чем поработать.

    Пока выложу те немногие фотки боевых "Загадок" (если у кого-то найдутся еще буду благодарен):

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4sc5-40.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	35073 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	37.7 Кб 
ID:	35074 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a-visit-to-khafji-saudi.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	35075 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Scan0068_zpsf20a6450.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	35076
    Последний раз редактировалось МишGUN; 28.10.2016 в 07:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru