Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 206

Тема: Общий флуд.

  1. #181
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fesiy Посмотреть сообщение
    А вот и нет, я тоже узнавал на счет цен... тем, кто на подписке, журнал продают по РЕКОМЕНДОВАННОЙ цене, и если повышение есть то и у нас(подписчиков) тоже есть!!!
    +1. Именно так.

  2. #182

    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Великий Город, Россия
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Именно так! Подписка гарантирует, что журналы мы будем получать по рекомендованной цене (т.е. без наценки ларьков), а ведь именно ее ДеА и повышает! Что, собственно, и наблюдается - я покупаю журналы в Москве в ларьке-официальном распространителе и они торгуют СТРОГО по рекомендованной цене. Так вот она повышается в соответствии с новостями на сайте ДеА...

  3. #183
    ТК "Крылатые Траки" Аватар для ipoluhin
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    МО,отдельная деревня Балашиха :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ооо...печаль печаль... сейчас по тыщапицот 69р вроде посылка приходит.

    Лех,я имел в виду,что чОрт знает наверняка что там внутри. пульт по подписке идет бесплатно, если не ошибаюсь.

    Фесий, не слышно,в каком номере ванна будет? мне вот кажется,что в одном из тридцатых
    Последний раз редактировалось ipoluhin; 01.12.2015 в 15:55.

  4. #184
    Аватар для Fesiy
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Королев, Щелково МО
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipoluhin Посмотреть сообщение
    ооо...печаль печаль... сейчас по тыщапицот 69р вроде посылка приходит.

    Лех ,я имел в виду,что чОрт знает наверняка что там внутри. пульт по подписке идет бесплатно, если не ошибаюсь.

    Фесий, не слышно,в каком номере ванна будет? мне вот кажется,что в одном из тридцатых
    )) Пока нет, молчат на горячей линии, админ на форуме молчит... тишина, но мне кажется где-то в 40х выпусках будет.

  5. #185
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    Всегда есть два пути.
    Можно не изобретать велосипед, а можно, как говаривал красноармеец Сухов, и помучится.
    У меня лишних 4 800 нет, я могу и помучится.
    Пока я строю машину, как есть, в дальнейшем, буду срезать дно, и, если будут деньги, и отсутствовать желание делать своими руками, куплю низкий редуктор.
    Но, что-то мне подсказывает, если у меня есть возможность сделать самому, сделаю сам.
    А деньги потратить, например, на токарный станок, сверлильный и фрезерный от Рroxxon.
    Зацепила меня тема самостоятельной постройки танков, понимаю, дорого, но, не сразу Москва строилась.
    Так что, Yes, или No, это каждый сам выбирает, зачем ему танк строить, построить, и пропить, или построить, и гонять по буеракам, на радость себе и друзьям.
    Хорошие станки стоят не 4.800 и даже не 48.000.... попробуйте с коллегами-питерцами объединиться, может сделаете одну клубную мастерскую?

  6. #186
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Алексий, может проще купить низкий редуктор и не мучаться? У мэдмакса есть в магазине, цена 4800. Паша, который Лось13 их уже ставил в т-72. Зачем изобретать велосипед?
    Ладно тебе, оставь человека - хочется ему все своими руками сделать, это тоже заслуживает уважения. Главное, чтобы было сделано на совесть, был у "Крылатых траков" 30-го - пощупал их собственный редуктор - вот это вещь серьезная.

  7. #187
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если кто будет делать реды как у меня то я в личку дам чертежи с размерами , нужен только токарь , сверлильный станок ,мечик М3 , паяльник , ортофосфорная кислота для припоя на металл и руки с желанием делать ! Я на работе пару (комплект ) за неделю делаю , отработал технологию уже !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  8. #188

    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Ладно тебе, оставь человека - хочется ему все своими руками сделать,...
    да, да, хай чел помучается... меньше флуда будет!
    "Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете." (Аль Пачино)

  9. #189

    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Хорошие станки стоят не 4.800 и даже не 48.000.... попробуйте с коллегами-питерцами объединиться, может сделаете одну клубную мастерскую?
    У нас уже есть объединение.
    Мы встречаемся, обсуждаем наше сегодня и будущее, катаем вместе танки.
    Объединится под одной крышей, это наша мечта.
    Ищем крышу (помещение) в самом городе.
    Тогда и можно подумать о Клубной мастерской.
    А так, мы уже и взносы собираем, в общую копилку, для наших клубных расходов.

  10. #190
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже хочу на даче токарный и фрезерный станки . Нашёл у соседа на даче сверлильный трёх фазный станок , как у меня на работе большой но настольный . В китае есть приспособа к сверлильному , подвижный стол с нониусами по двум горизонтальным осям , стоит в районе 3000 т.руб . Вертикаль сделаю по линейке , не совсем точно но всё же , или приспособлю штангенциркуль с цифровым табло , будет точно . Токарник маленький в районе 30000-35000т.руб купить можно , да нам больше и не нужен , почти одна мелочёвка , огромных деталей не бывает !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общий тред сборки и модернизация механики
    от Serega767 в разделе "Т-72". Патворк на радиоуправлении.
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 21:00
  2. флуд о коллекции фантама
    от fantam в разделе Юмор и Флудерастия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:28
  3. Флуд ниочем...
    от CSpirit в разделе Юмор и Флудерастия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru