Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ХЛ штекеры

  1. #1
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    ВОПРОС ХЛ штекеры

    Кто-нибудь знает, где можно купить ХЛ штекеры? Те, что в плату втыкаются. Лось отправил в Кварц, но на сайте у них не нашел.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  2. #2
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сЪезди в кварц они там есть 100% даже могу сказать на какой витрине. как называются непомню

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это серия PH изготовитель JST маркируются В2В-РН-Р-К Где цифра количество контактов....http://www.chipdip.ru/product/b5b-ph...-header-5-way/

  4. #4

    По умолчанию

    Поддерживаю. Так же радиорынок митино, 3 этаж. Много палаток где они есть, 6-18 рублей в зависимоти от числа контактов. Там же можно прикупить и такие же разъемы меньших размеров, которые у нас имеют название "стандарт Тамия". Из минусов - разъем и контакты идут отдельно. Пайка такой мелочи специфична. Рекомендую обжим. Если очень приспичит, могу помочь подъехать на дмитровку в поселок Северный (вроде тамобитают Крылатые Траки) и обжать оптом за вечер кому что нужно. В качестве оплаты приму встречу, стакан сладкого чая (могу привезти с собой в термосе) и общение в комплекте. Провода привезу свои, как цветные так и мгтф кто понимает в этом. Удачи и хорошего настроения всем!
    Хочу... КВ5? Думаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru