Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Full Metal TIGER I 1:6/1:8

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Кб масштаб Вложение 34686
    У Рената,КБ "Масштаб" качество игрушек несравнимое ни с этим ХЛ,ни с Армортеком или Аэромэйтом....Они конечно молодцы,но у них другой уровень....К сожалению....

  2. #12

    По умолчанию

    Давно пора) Правда, цена Тигра 1/6 от Metallbox(тоже китайская контора)-10000$. Не думаю, что у ХЛ получится сделать более-менее качественно и на порядок дешевле. Плюс доставка 150кг из Китая, 1500-2000$. На полках наших модельных магазинов вряд ли увидим(( Даже как образец. Но все равно молодцы. А КБ Масштаб танков не делает, он их только дорабатывает. Делают их в Волгограде.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantam Посмотреть сообщение
    Давно пора) Правда, цена Тигра 1/6 от Metallbox(тоже китайская контора)-10000$. Не думаю, что у ХЛ получится сделать более-менее качественно и на порядок дешевле. Плюс доставка 150кг из Китая, 1500-2000$. На полках наших модельных магазинов вряд ли увидим(( Даже как образец. Но все равно молодцы. А КБ Масштаб танков не делает, он их только дорабатывает. Делают их в Волгограде.
    Откуда такая инфа?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа?
    По цене или по КБ Масштаб? Могу и на то и на то ответить) Цена не секрет, зайдите на сайт Металбокс. Вроде в полном фарше он даже 12 а не 10т$. Но делают они классно, лучше Армортека, сравнивал. А КБ Масштаб я знаю, и с Ренатом знаком. Ну да, говорят, что сами делают, но это не правда)) Тюнингуют не плохо, да, но уже готовые танки. Вот ссылка http://www.metalboxmodels.com/goods.php?id=14 Тигр 1/6 -59000 юаней. 1 юань-примерно 10р. Получается 590 000р, ну не 10000$, но почти. Доставка..... В итоге 700000-800000р. Если ХЛ сделает железный Тигр 1/6 хотя бы за 7000$ (с доставкой), это будет прорыв, но сомневаюсь что-то. Извиняюсь за обилие ноликов
    Последний раз редактировалось fantam; 12.09.2016 в 20:03.

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вопрос про КБ Масштаб. Обвинять в неправдивой инфе без доказательств- не корректно. Можно доказательства предоставить ? Или только слова?

  6. #16

    По умолчанию

    Вообще то они раньше и не скрывали, что танки только дорабатывают, а производят их в Волгограде. Но увидел тут фильм про них, где утверждается, что делают всё сами. Самое смешное в этом фильме было это как КБ Масштаб траки отливает)) В прессованный песок, по одной штучке Для лохов показательный отлив был, наверно) Но как формируют корпус из стеклопластика так и не показали). Вот сайт производителей http://www.rctanks.ru/ . И траки там отливают в стальные кокили сотнями, в заводских условиях, а не в песочек по одной штучке. Но это всё не по теме. На само деле, очень хотелось бы увидеть массовое производство моделей танков в большом масштабе, в металле, и приемлемого качества и главное не по цене иномарки. А то пока это всё дело было сугубо под заказ, малосерийно и очень дорого.
    Последний раз редактировалось Andreyka; 13.09.2016 в 11:02. Причина: орфо

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уважаемый, вы вообще представляете, что обозначает термин массовое производство? Тут хотя бы продать результаты серийного. А вообще , обеспечите продажу малой серии из 50 штук? Если да- можно по адекватной цене устроить.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы вообще представляете, что обозначает термин массовое производство? Тут хотя бы продать результаты серийного. А вообще , обеспечите продажу малой серии из 50 штук? Если да- можно по адекватной цене устроить.
    А вы, "уважаемый", представляете сколько в мире найдется людей, готовых заплатить за хорошую модель в металле? Или вы исключительно на свои доходы ориентируетесь? Ну так, на вскидку, их, этих людей, сотни тысяч. Да даже пусть десятки тысяч, это уже массовое производство. Мы ведь о хобби говорим, а не о производстве туалетного мыла).

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Судя по цифрам, ваш ник точно отображает ваше понимание жизни. Если есть такая уверенность, то 50 клиентов, допустим на КВ-1 в металле, найти вам будет не проблемма. Поэтому предлагаю разговор продолжить после готовых клиентов. Я со своей стороны , ориентируясь на свой доход, организую производство. С локализацией процентов на 70-80. Цена будет в пределе 4-5 тысяч долларов. 51-й танк вам в подарок- за труды.

  10. #20

    По умолчанию

    Найти клиентов для никому неизвестного производителя из России это задача посложнее чем саму модель танка сделать. Придется попотеть, и за вас эту работу никто делать не будет. Вы сначала покажите свой КВ в металле. А то таких умельцев языком чесать пруд пруди. Поинтересуйтесь у англичан, фирма Armortek, как они свои танки по всему миру сбывают, и речь там уж точно о сотнях идет, как минимум. Народ в очередь записывается, и еще не всем достается, тираж ограничен. А ценик у них поболее вашего будет. Еще пример, я знаю точно, что Тигров 1/6 волгоградцы продали не одну тысячу, пусть не за месяц, за годы, но это не ваша цифра 50шт. Сделаете не хуже английских моделей, и при названной цене 5000$, найдете своих клиентов. Но на рекламу придется потратится. Я же выше говорил о массовом производстве уже всем известной фирмы, имеющей соответствующие мощности, и достаточное число своих почитателей...

    (почищено)

    Первый куплю ваш КВ, если что)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kubelwagen type 82 full metal ASIATAM
    от Andreyka в разделе Военные автомобили
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 20:29
  2. Born to kill! MATO M-36 Full Metal Jacket (Mad_Max)
    от Mad_Max в разделе США
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 19:29
  3. Tiger I - full metall tank MATO (Костянчик)
    от Kostyanchik в разделе Тигр-I
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 09:10
  4. FAMO 1/16 FULL METAL
    от Александр_МАМИ в разделе Военные автомобили
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 05:25
  5. Tiger 1 Full Metal asiatam
    от BigBOSS в разделе Тигр-I
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru