Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Танки, Ик бой, возможности

  1. #1

    По умолчанию Танки, Ик бой, возможности

    Добрый день уважаемые пользователи сия форума. Нужна ваша консультация касательно характеристик и возможностей Танкового боя.
    Интересуют следующие вопросы:
    1. Какие танки лучше взять для танкового боя. Что бы могли ездить по неровной поверхности, песку и не разваливались.
    2. Если танки уже с готовым ИК боем с следующими возможностями:
    а) Уменьшение скорости при N попаданий
    б) Отключение башни при N попаданий
    в) Настройка количество попаданий
    г) Отключение двигателя при N Попаданий
    д) Откат после выстрела (Настройка времени)
    е) Ремонт (Если такое бывает)
    Хотелось бы узнать про комплекты с максимальными возможностями по настройки и как они делаются. Ну и конечно же по максимальному количеству танков в бою.
    3. Насколько широкий луч при стрельбе, не будет ли такова что, будет попадать сразу по 2 рядом стоящим танкам
    Если таких комплектов нету. То что нужно будет для реализации вышесказанного. Какие платы, электроника, затраты и т.д.
    Заранее приношу извинения если это уже где то обсуждалось. Пытался вникнуть в это дело но как только начинаешь читать про разнообразие плат голова на бикрень.

  2. #2
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если вы с комерческой целью вас растрою. Такие танки делает тамия. Цена от 50 за штуку... И запчасти дорогии. Невостребованна данная коммерция. Опишити задачи и бюджет дальше подумаем все вместе что вам предложить

  3. #3

    По умолчанию

    Я даже не знаю как описать еще. Интересует именно система боя как указана выше. Если есть возможность купить готовые танки и нечего не переделывать это хорошо. Если можно ссылку. Просто хочется что бы во время игры было больше эффектов при попадании. А не просто от 3 до 9 попаданий и остановка с без прерывной стрельбой. Сами понимаете что не интересно. Цена которую вы выше казали это от 50$ или 50 т.р, а то не совсем понятно!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да ,под ваши пожелания подходит пожалуй только танки Тамия,и то слегка......
    Что бы не вводить вас в заблуждения и так далее,по пунктам:
    1 Надо четко отделять грунт от ковра,развалить можно любую модель. Тамия проживет подольше....
    2.Есть, это танки Тамия и то за исключением пунктов: Б,Г,Д,Е
    Далее: максимально реалистичные и многочисленные настройки у системы Эльмод (в старых платах был свой бой и с заклиниванием гусей и башни и.т.д.) сейчас этого уже нет
    Все настройки на серьёзных системах управления производятся на компе,за исключением Кларк ТК20-24,там используется пульт ДУ от ТВ
    Максимальное количество танков ограничено вашей фантазией и размером поля боя,но помните чем больше танков играет тем больше вероятность разных "глюков" у моделей....Радио...
    3. Изначально луч достаточно широкий,и в основном попадает и в две и больше моделей,надо дорабатывать....
    Вообщем единственное что вам можно приобрести под наибольшее соответствие вашим пожеланиям,это танки компании Тамия....
    Ценник от 700УЕ и выше.....
    Что касаемо "Кастомных танков" Определитесь что вам нужно : Модель с детализацией и достоверным окрасом или просто танк "из коробки" (также очень похожий на реальный танк) И оттуда уже планируйте.....
    Надеюсь ответил на многие ваши вопросы

  5. #5

    По умолчанию

    А можно поподробнее про так называемые серьезные системы которые настраиваются через комп. Я как понимаю есть некая система которая синхронизируется с танкоми и там можно настраивать различные характеристики ? Интересно какие именно.
    Или может есть что то на подобии того что танки подрубаются к единому серверу и там можно регулировать их настройки и повреждения и определяют это сервер.
    Что касается цены в 700 у.е конечно кусается. Я еще могу остановить свой взгляд на 100-200 у.е куда не шло. Что касается копийности танка то она как раз токи не имеет сильного значения. Главное что бы похож был. А вот система ведения боя очень играет роль. Особенно Различные повреждения при попадании в танк.
    Вы простите меня за возможно некорректные вопросы, но мучать я вас буду паходу долга !

Похожие темы

  1. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru