Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Молодцы... или можем ли мы себе это позволить? Разговоры.

  1. #21
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    ...Но давать советы производителям, "съевшим собаку" в этом, считаю некорректным.
    А кто у нас в России на этом с'ел что?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #22
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я ответил про себя лично , торговлей заниматься мне не интересно , но если бы меня позвали в такую компанию для разработок и идей то пошёл бы с удовольствием , кому торговать кому гайки крутить , не путай такие вещи ! В моей отросли была такая немецкая фирма Кронос , так вот мы делали запрос заказа оснастки для определённой бутылки с ориентатором , пришёл отказ потому что на автомате стоял не тот копир и т.д. ! Через две недели я собрал самодельную оснастку под этот копир и сам ориентатор под бутылку . Приезжали с Кроноса инженеры и не верили своим глазам , денег мне завод немножко подкинул ! У меня гайки в крови плавают так сказать , но торговля не моё !Копировать и сдирать у тех же мировых производителей - вот это не корректно ! Я делаю тока свои приблуды , головой думаю , и в место торсионов тоже кое что придумал , за 20 рублей стоимостью !
    Подпись под моими постами говорит сама за себя ! Может иногда причитать следует !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  3. #23
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ужас какой то! АбонЕменты, билеты........... купи себе танк, систему боя Тамия, ёмкий аккум, зарядку ...и катайся...
    С чего народ пугаете?
    Почитали бы темы про Тамию, 2011-12х годов, про выпуск танков. Наши обсуждения про КВ1, КВ2, про ИС2....
    Разве нас не слушают?
    ДеАгостини - Т72, ХенгЛонг - Т90...... Тамия - Т80! Или Армату?

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дима, причитать по поводу твоей технической самоуверенности не буду. Как и не буду тебя расстраивать по поводу реального авторства многих твоих изобретений. В копировании удачных образцов нет ничего зазорного и весь мир занимается промышленным шпионажем. По поводу крутить гайки- крути, но тогда и не давай советов кому и чего не хватает в развитии. А подпись? Это слова, отображающие твое личное мнеие о твоих же моделях. Ты не понял или я не смог донести до тебя простой посыл- попробуй выпустить любое из своих изобретений серией, а потом её же продай, а на прибыль запусти новое. Получится- тогда давай советы и сокрушайся состоянием дел у конкурентов. А так это выглядит смешно- мастер кустарного производства учит жизни большое предприятие.

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    А кто у нас в России на этом с'ел что?
    А, что звезда модели не выпускает?

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Ужас какой то! АбонЕменты, билеты........... купи себе танк, систему боя Тамия, ёмкий аккум, зарядку ...и катайся...
    С чего народ пугаете?
    Почитали бы темы про Тамию, 2011-12х годов, про выпуск танков. Наши обсуждения про КВ1, КВ2, про ИС2....
    Разве нас не слушают?
    ДеАгостини - Т72, ХенгЛонг - Т90...... Тамия - Т80! Или Армату?
    Андрей, вот и посчитай сколько стоит вход. С нормальной платой, системой боя и с ходовыми качествами, как у механика. Потом добавь второй танк, третий.

  7. #27
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Андрей, вот и посчитай сколько стоит вход. С нормальной платой, системой боя и с ходовыми качествами, как у механика. Потом добавь второй танк, третий.
    Артём! Не нужно сравнивать свой танк с моим! Ты можешь ещё 100льник в свой впихнуть, но мой как ездил и воевал за, пусть будет 17ть, так и будет, ездить и воевать ВЕЗДЕ!
    У каждого свой билет!

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Андрей, воевать твой танк будет. Только ездить везде ему не дано. То, что тебя устраивает база ХЛ это хорошо. Мне этого недостаточно. Мне нравятся нормальные звуки, реалистичное управление и способность не на словах , а на деле ездить по любым грунтам и в любых условиях. А это требует приложения рук и денег.

  9. #29
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Танк я брал ХЛ Про За 9 000 т.руб. ,
    Ванна тайген за 5 000 т.руб ,
    катки за 2 000 т.руб . ,
    реды за 2 000 т.руб .

    Ездил долго на стандартной аппе с МАКО .

    Можно было сразу взять Тайген Тигра , дешевле вышло бы !

    Эльмода взял сразу три штуки , хозяин барин , были бабосы вот и прикупил !

    Смысл в Тимиевском танке не вижу для себя лично , но делают они хорошо , я это кстати и говорил !

    А на счёт копировать - конечно , зачем головой думать , мы же лохи кто придумывает , а вы умные - взял разобрал , и сделал подделку , своровал называется !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дима, хорошая концепция, но у каждого свой путь. кому то- придумывать, кому то -тупо копировать, кому то - улучшать скопированное. Только ответь на один вопрос:
    хорошо ли то,что Советский Союз скопировал и доработал танк т-26, танк Т-28, самолет Ту-4(без доработок), первую ядерную бомбу и многое другое?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговоры о форуме
    от Thorward в разделе Технические вопросы
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 12:35
  2. Разговоры про Меркаву в 16-м
    от HAL в разделе Израиль
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 15:04
  3. Разговоры по ПАНТЕРЕ
    от Mikhan в разделе Пантера (PzKpfw-V)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:41
  4. Разговоры о T-IV
    от Mikhan в разделе Панцер-IV
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru