Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 271

Тема: Т-72 Урал by Лось13

  1. #41
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    причем тут боян? пила нужна...


    4 часа и ванна становица выше(всмысле просвет увеличелся на 8 мм)
    стоило ли оно незнаю... надо доделать передний лист. грунтанул для проявки где шпаклевать..
    на днище лист полистирола 1.2 мм сверху наклеены бобышки иметации торсионов...
    пойду делать передний лист..

    мотораму вырежу из пвх жесткого с закладными и вклею намертво также переборку у моторамы и в носовой часте переборку она же корпус динамика

  2. #42
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Собрал я тут вторую ванну... пихнул туда редуктора от пантеры (спасибо Артему они еще походят)
    и пошел гулят с ребенком... вообщем как и ожидалось сомнения по поводу клиринса фигня! да низковат! но темнемение садится на брюхо и ползет. если вперед перестал можно сдать назад... пробывал на мокром песке... подвеска вроде работает(собирал специально как из журнала без доработак...) натяжение нормальное гусли не перетянуты отчетливо видно 3 поддерживающих катка когда танк едет... весь мусор из ведущих катков весело высыпается пережолвывает траву и мелкие веточки с листвой. было у меня два акб гуляли около 2 часов ну неразу неполучилось у меня гуслю скинуть..
    по приходу осмотрел ленивцы. никаких трещин я не заметел хотя попадали весьма крупные объекты...
    вообщем один пожалуй соберу как есть для ковров. только поставлю туда тайген или хенлонг ну и мако...

    ванну почти запили основную. осталось сделать самоокапыватель вклеить трубку между ленивцами ну и вырезать мотораму. этим наверно займусь вечерком... как только будет трубка и моторама буду собирать и обкатывать... думаю как "перетпилить" верхушку и где найти подшипники на поддерживающие катки

  3. #43

    По умолчанию

    Что то я смотрю не до понимаю наверное чего то , отпилил , приклеил за ново ерунда какая то , ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ???
    Еду как могу , а еду здорово!

  4. #44
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    пояснее можно? в чем подводная лодка?
    что непонятно? я клиринс увеличивал...
    смотри две фото поймеш
    было (обрезано по линиикарандашем)

    стало (8 милиметров как с куста просвет теперь не 16мм а 24!)

  5. #45
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Что то я смотрю не до понимаю наверное чего то , отпилил , приклеил за ново ерунда какая то , ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ???
    Все в процессе, человек делает. Понятно будет по выходу.
    Смотрим...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #46
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Собрал я тут вторую ванну... пихнул туда редуктора от пантеры (спасибо Артему они еще походят)
    и пошел гулят с ребенком... вообщем как и ожидалось сомнения по поводу клиринса фигня! да низковат! но темнемение садится на брюхо и ползет. если вперед перестал можно сдать назад... пробывал на мокром песке... подвеска вроде работает(собирал специально как из журнала без доработак...) натяжение нормальное гусли не перетянуты отчетливо видно 3 поддерживающих катка когда танк едет... весь мусор из ведущих катков весело высыпается пережолвывает траву и мелкие веточки с листвой. было у меня два акб гуляли около 2 часов ну неразу неполучилось у меня гуслю скинуть..
    по приходу осмотрел ленивцы. никаких трещин я не заметел хотя попадали весьма крупные объекты...
    вообщем один пожалуй соберу как есть для ковров. только поставлю туда тайген или хенлонг ну и мако...

    ванну почти запили основную. осталось сделать самоокапыватель вклеить трубку между ленивцами ну и вырезать мотораму. этим наверно займусь вечерком... как только будет трубка и моторама буду собирать и обкатывать... думаю как "перетпилить" верхушку и где найти подшипники на поддерживающие катки
    Вот бы еще фото к этому посту...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  7. #47
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лёш фото нет. можно видео но не загружается. в чат его закинул. если могеш его оттуда сюда выложить былоб неплохо...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Лёш фото нет. можно видео но не загружается. в чат его закинул. если могеш его оттуда сюда выложить былоб неплохо...
    Товарищ Лось прошу не ругаться , хочу спросить танк к RX 18 подключал полностью и башня и орудие всё работало ???7
    Еду как могу , а еду здорово!

  9. #49
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я неругаюсь просто прошу более конкретные вопросы ставить... К рх18 будеш подсоединять первонаперво переверни полярность выключателя и моторов. Башню не подсоединял. На одном выкину все и сделаю как у хл а второй будет на сервах... Откат я ставил на свой кв1. Работает сносно. Там все элементы от хенлогна ток полярность наоборот...

  10. #50

    По умолчанию

    Павел это получается что на силовом проводе и на моторах нужно поменять полярность ? на моторах ладно это понятно а чё силовой то ? PS уже спалил RX 18
    Еду как могу , а еду здорово!

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Урал 4320 от wpl 1/16
    от Лось13 в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 15:40
  2. Урал 1/16 дождались....
    от Лось13 в разделе Производители автомобилей
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 08:52
  3. ВСТРЕТИЛСЯ мне Урал...
    от HAL в разделе Исторические и реальные прототипы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 03:36
  4. Урал (кастом) от Лось13
    от Лось13 в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 02:12
  5. УРАЛ (от Лекса)
    от LEKSS в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru