Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 271

Тема: Т-72 Урал by Лось13

  1. #101
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да специально оставил последнее попадание чтобы снять со всех сторон...

  2. #102

    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Паша, покатал ванну по грязи и воде, все засорилось, когда вода высохла, все прилипло и заклинило. Разобрал, почистил, посмотрел, валы балансиров заметно поцарапаны.
    Вывод, стоковые балансиры и втулки в катках - только для домашнего паркета, или максимум на улице в сухую погоду и не по сыпучим грунтам.
    То, что ты поставил в катки подшипники, и на оси балансиров латунную трубку, хорошо, но по большому счёту, для внедорожья это полумера.
    Конечно, подшипники и латунь на валах серьезно помогают, но металлические балансиры с металлическими валами и металлические катки с впрессованными в них подшипниками - идеальный и надолго работающий без проблем, вариант.
    Паша, как там дела с катками и балансирами из металла?
    Очень жду вестей, не хочу делать двойную работу, ставить на пластиковые катки подшипники и укреплять пластиковые балансиры.
    Может у тебя есть возможность ускорить процесс?
    Заранее спасибо!

  3. #103
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С процессом затянулось. мои дятлы работали в рабочее время на левак.. в результате сидят месяц без ЗП и под чутким контролем... попали в проверку....

    По латунной втулке у вас какой зазор в катке? миллиметр полтора? вы видели зазоры вообще там? не удивительно что там будет много мусора...
    если ставить втулку то зазор минимальный пару соток на смазку. она густая и не даст попадать мельчайшей пыли хоть и придется периодически прочищать...
    по подшипникам. 1) они закрытые и жестко впрессованы в катки 2) они туго одеваются на втулки так как трубка чуть большего диаметра чем нужно и ее приходится доводить шкуркой 600 номера до нужного размера в станке... и сама втулка тоже в натяг + клей одета на балансир тем самым укрепив вал. штатные шурупы сменил винтами м3 которые тоже туго вкручиваются дополнительно распирая изнутри балансир. а с обратной стороны буду заклеивать все балансиры либо эпоксидной смолой с метал наполнителем либо эпоксилином. да и пружины думаю намертво вклеить своими концами в балансир...

    металлические катки и балансиры это идеальное решение но к сожалению пока зависли... жду когда снова смогут делать заказы на сторону. но тут есть еще основная проблема. низость корыта... если не увеличивать клиренс то покатушки на улице в принципе отпадают...
    щас для себя все таки думаю заказать комплект катков от ЗТЗ (если что пойдут на т90) и сделать на заказ в другом месте балансиры уже под те катки(другой диаметр и длина вала) да можно их и чутка удлиннить или перенести отбойник правильно"
    Последний раз редактировалось Andreyka; 27.08.2016 в 08:15. Причина: Русский язык 12 грамматических ошибок в сообщении

  4. #104

    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понятно.
    Буду искать у себя в Питере литейку и металлообработку.
    На первой ванне я всякие решения отрабатывал, на второй ванне срежу днище, увеличу клиренс на 10 мм, и редуктора буду ставить низкие.

  5. #105
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кусок видео От Бармалея... Спасибо!
    Моя тэшка обходит першинг на гонках на выживание. (третий заезд)

  6. #106

    По умолчанию

    Здорово , рад видеть хоть один Т 72 в действии , а то накупили и вчемодан а слюни летели целый год !
    Еду как могу , а еду здорово!

  7. #107
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Модель сырая и для улици не предназначеная. Я думаю штатная электроника не пережилабы гонку.. Кларк переварил 3 заезда и 2заезда внедорожья. Но модель неспособна ездить по грунтам в стоке...

  8. #108

    По умолчанию

    Ребята это всем известный факт и что его глаголать каждый раз , любая модель кроме Тамии ,Тайге а так же Торро не спасобна держать офф-роуд тем более три заезда и ещё два . Паша ты Т 72 пропидолил уже почти на все 100% вот танк и поехал и на видосе полное подтверждение этому . Я сравню Т 72 с Хенгом это одно и то же думаю все согласны так что не вштыришь не поедешь !
    Последний раз редактировалось Andreyka; 29.08.2016 в 01:49. Причина: орфо
    Еду как могу , а еду здорово!

  9. #109
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    на самом деле нет! специально вез штатную модель из изменений был Кларк редуктора тайген про стоящии на 2! болтах, закрыта дырка под шестерню погона и стоит усилитель ленивцев.и все! остальное как в стоке. выключатели даже снизу и регулятор громкости. точнее был только включатель питания и регулятор. остальное были просто отверстия.... за гонку песка набрала в себя достаточно. Но! я был удивлен что она проехала!
    Стоковый Хенглонг тоже проехал на пластике! без особых проблем...

    Ну согласен давайте не будем мусолить) я почти доделал корыто. просвет будет 26мм.. фото отчет как доделаю! башню пока что отложил как и верхушку
    Последний раз редактировалось Andreyka; 29.08.2016 в 01:50. Причина: орфо

  10. #110

    По умолчанию

    То что модель проехала - заслуга как водтеля тоже намалая. Можно на оке проползти, а можно и Беларусь быстренько на пузо посадить. Всё еще, думаю, впереди. Продолжаем наблюдать.
    Хочу... КВ5? Думаю...

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Урал 4320 от wpl 1/16
    от Лось13 в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 15:40
  2. Урал 1/16 дождались....
    от Лось13 в разделе Производители автомобилей
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 08:52
  3. ВСТРЕТИЛСЯ мне Урал...
    от HAL в разделе Исторические и реальные прототипы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 03:36
  4. Урал (кастом) от Лось13
    от Лось13 в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 02:12
  5. УРАЛ (от Лекса)
    от LEKSS в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru