Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: ЗИС-2

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Cань,поверь,тот оригинальный кит ,без "проволочек" который оригинальный,у меня очень достойный,с очень точной и тонкой детализацией.....
    А вот "шедевры" твоих пионеров с более "серьезной проработкой" показал хоть бы.....А то слова,слова.....Просто интересно....

  2. #12
    ТК "Крылатые Траки"
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Cань,поверь,тот оригинальный кит ,без "проволочек" который оригинальный,у меня очень достойный,с очень точной и тонкой детализацией.....
    А вот "шедевры" твоих пионеров с более "серьезной проработкой" показал хоть бы.....А то слова,слова.....Просто интересно....
    Андрей да приезжай на Теплый стан и смотри на здоровье . Попробую спецом для тебя фотки выложить , сори ,вот в выкладывании фоток я нупь . Или хотя бы посмотри в контакте на моей страничке фото моделей. Я думаю этого будет достаточно что бы вопросы снять что такое покупное и что такое самопал. Замечу детский возраст парней 14- 16 лет !!!

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Cпасибо Сань,Артем....Очень красиво!!!! Судомоделизм в вашем исполнении прекрасен! Но это как в шутке одной: " Ну что,а теперь сыграйте нам,и спойте....Неее,мы так не договаривались,вы же видели как я прекрасно танцую....." Пушки ГДЕ????
    Все споры о превосходстве кастома перед серийкой,давно обспорены,обсосаны и ваааще,достали.....Кесарю-кесарево,Слесарю-слесарево.....Можно сидеть год и делать пушку ЗИС-2 и конечно она выйдет детальнее и копийнее (может быть) чем покупная.....А другой за это время придумает как заработать денег и купить и перепилить или тюнингануть купленное.....И получить массу удовольствия от всех этих процессов
    Короче,каждому свое,кто готов и может платить деньги,тот это делает и получает что ему нужно......Кто то хочет сделать все своими руками,потому что каких то деталей и моделей нет и в помине....Либо потому что просто не может себе позволить потратить сумму,которую ему есть потратить на что то более нужное.....
    Все это мое личное мнение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru