Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Подключение МАКО2 к ХЛ 2,4

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На Кларке функция лимитирования боеприпасов реализована так : от безлимита,и от 8 штук до 120 ....Можно добиться "полной копийности"

  2. #12

    По умолчанию

    Андрей, с кларком не знаком. Но такие моменты делают бой интересней! Скажите, а как перезаряд делать на кларке? Потому что на Мако без пульта ты труп!)

  3. #13
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    При включении/выключении танка МАКО не перезагружается в нулевой , не обнуляет количество попаданий и истраченных снарядов , первоначальный цикл перед новой игрой , всё держится в памяти МАКО ! Для того что бы поставить МАКО для новой игры надо танк добить и после перезагрузить (выкл/вкл питание ) , либо направить на грибок ТВ пульт и нажать красную кнопку выкл/вкл телевизора , мако сбросит попавшие в неё плюшек и пополнит боекомплект 80 снарядов для тяжа . Не надо опять программировать систему на тяжесть танка (выставлять кнопками 1,2,3 в зависимости от танка), лишнее это !
    ХЛ или Тайген может стрелять хоть через 1сек. , но с МАКО сигнала выстрела не будет , только по истечении перезарядки орудия , в нашем случае 9 секунд !
    МАКО не механическая коробка где поставил вольтаж больше она бастрей и прыгает , это мини программа и она работает как робот , через 9сек выстрел !
    Отличный продукт , у меня их две и работают чётко и честно , проблем с ними изначально не было и надеюсь не будет !!!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Андрей, с кларком не знаком. Но такие моменты делают бой интересней! Скажите, а как перезаряд делать на кларке? Потому что на Мако без пульта ты труп!)
    Я эту функцию лично не испытывал,но думаю Кларк сделал "полную" аутентичность....Расстрелял весь боезапас..И жди пока добьют тебя,либо прячься и дуй на базу за "перезагрузкой" Но это зависит от принятых правил игры.....А то что это делает бой интереснее,согласен на все СТО!

  5. #15

    По умолчанию

    Дима, несколько раз перепроверял! танк настроен на 9 сек перезаряда, но через 4-5 секунд уже можно стрелять и будет попадание! У меня есть еще вторая мака буду смотреть, может дефект, но пока так. Сегодня перепроверил!

  6. #16
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня стоит на тяжёлом с 9 жизнями и 9 сек перезаряд , программировал цифрой 3 на пульте ТВ . Стрелять можно не отпуская стика почти как пулемёт , но попадание будет только через 9 сек. ! В течении 9 сек. если стрелять не отпуская стика то это будет как холостыми ! Перезаряд через 5 сек. это значит стоит МАКО (настроено пультом или не настроено как продавалось по умолчанию ) на средний танк с 5 жизнями . У меня две МАКИ , одна нового типа как и у вас всех и вторая старого типа одна из первых придуманных , обе работают правильно и без сбоев
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  7. #17

    По умолчанию

    Дима, я вопрос задал потому что обнаружила проблема, одна была решена, одна осталась. Не может быть 5 сек перезарядки и 9 жизней. На пульте выбирается 3. Все адекватно реагирует, кроме двойного выстрела!

  8. #18
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В смысле двойной выстрел ? Стоит ли у тебя джемпер на месте в МАКО ?
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  9. #19

    По умолчанию

    Дима, все стоит! Двойной выстрел - это когда вместо 9 сек перезарядки, через 4-5 сек. Идет порожение пративника, а следующие порожение уже после перезарядки 9 сек.
    Поясню.

    Делаешь выстрел - попадание, по идеи следующее попадание может быть только через 9 сек, но следующее происходит через пять, а потом через 9 сек. Таким образом, за 9 сек делается два выстрела вместо одного.
    Обнаруженной было случайно. Сын нетерпелив и любитель понажимать кнопки раньше времени.

  10. #20
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Тогда это косяк прошивки...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подключенип МАКО2 к Тайген
    от HAL в разделе Системы "ASP" и "МАКО" (Австралия)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 00:20
  2. Как подключить пропорциональный дымогенератор ХЛ
    от Heng Long Panzer в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:42
  3. Spektrum DX5e. Подключение
    от weter в разделе Электроника и аппаратура
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 23:02
  4. подключение отката пушки
    от TANK в разделе Электроника и аппаратура
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru