Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Энкодеры для ХЛ и Тайген

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не......Все, нет больше сил..... Я про Фому,ты про Ерему.....
    1.У тех троих у кого стоит мако это тот случай,о котором я писал выше...К сожалению... Механик ----- экспериментатор-----испытатель....
    2.Может быть и есть плюсы....И каждый вариант имеет право на жизнь...И никто не говорит что маки это Г... А вот IBU, Elmod, SGS действительно отличное решение...Пускай и не дешевое....
    3.Очень НУЖНО и сопоставлять цены и советовать начинающим,что бы помочь им в их не легком выборе,и тем,кто уже "Задумался о покупке чего то либо",у них тоже задача не из легких....
    4.Согласен,нужно раскрыть,но и объяснить все "за" и "против" каждой системы .....ОБЪЕКТИВНО!

    Кларк бедный щас в кроватке вспотел аж бедный вертеться Поэтому еще раз без "Красного" и крупного шрифта скажу: Никто не "убеждает" что Кларк хорош,потому что он Кларк.....ПРОСТО КЛАРК САМЫЙ БЛИЗКИЙ ИЗ СЕРЬЕЗНЫХ СИСТЕМ ПО ЦЕНЕ,ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С "ТЮНИГОВАННЫМИ АВСТРАЛАМИ РХ18"
    На этом предлагаю закончить о Кларке

  2. #12
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Конечно все полноценные системы , в одном блоке я имею ввиду , хороши по своему ! Одни дешевле , другие дороже , на вкус и кошелёк товарищей нет , я только за эти полноценные системы , спору нет ! Но если бы я сейчас постепенно компоновал из отдельных плат , то выбрал бы самый оптимальный вариант по моим изысканиям :
    1. Купил бы аппу комплект 9-каналку , на будущее всегда пригодится .
    2. Купил именно RC5HL , поймёте далее почему её.
    3. Систему боя РСТВ , она ставится между RC5HL и RX-18, полноценный бой с понижением .
    4. Звуковой модуль Бенедини , звуки чумовые .
    5. Усилитель мощности для звука и Акустику ( усилок на 25 Ватт -300 рублей примерно , динамики как у меня 2000 т.руб)
    Это можно купить постепенно , копить с нашим баксом и евро проблематично , не угонишься за ростом курса , для не Москвы ваще попа да и для нас тоже !
    Это отличная подборка на будущие новые проекты , накопил всё же например на Кларк , поставил его в готовую модель а эту подборку в следующую , подкупил приёмник и забил в пульт второй танк !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Димыч! Я просто не в курсе....А скока стоит в общем озвученный тобой комплект? Аппу с приемником в расчет не берем,она нужна априори...RX тоже....
    1.RC5HL-?
    2.RCTB -? И кстати где купить?
    3.Benedini TBS mini
    Усилитель и спикера тоже не берем,они нужны для всех....Грибки или комплект ИК приемников и излучатель тоже....
    А вот эти три позиции?

  4. #14
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Андрюх , по ценам точно сказать не могу , примерно .
    РС5ХЛ 30$
    РСТВ 100$ Можно или МАКО 25$
    Бенедини 70$примерно .Но звучание отпадное !
    Последний раз редактировалось Механик; 13.02.2016 в 00:51.
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Качество Бени знаю ....АТОМ!
    Дим,но это уже по минимуму 130-200$ (по моему Беня мини 100Евро,а МАКО2 50 Баков)
    Опять про РЦТВ где посмотреть и купить?

  6. #16
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka
    ...Кларк бедный щас в кроватке вспотел аж бедный вертеться Поэтому еще раз без "Красного" и крупного шрифта скажу: Никто не "убеждает" что Кларк хорош,потому что он Кларк.....ПРОСТО КЛАРК САМЫЙ БЛИЗКИЙ ИЗ СЕРЬЕЗНЫХ СИСТЕМ ПО ЦЕНЕ,ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С "ТЮНИГОВАННЫМИ АВСТРАЛАМИ РХ18"
    Вот именно - мы не убеждаем, и не говорим в этом трэде о цене каждой из плат. Мы рассказываем ДЛЯ ЧЕГО эти платы (энкодеры) существуют и их функционал. На хорошем русском языке. Чтобы человек понял и принял решение: нужно мне это или нет.

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    ...МАКО2 50 Баков..)
    Не финальная цена...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я считаю, что без привязки к цене, не корректно описывать . Это как читать про оснащение мерседеса, расчитывая купить по цене фольксвагена

  8. #18
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что без привязки к цене, не корректно описывать . Это как читать про оснащение мерседеса, расчитывая купить по цене фольксвагена
    Мировая практика поставки и комплектации пула запчастей состоит из двух этапов (и мне не нужно говорить про обратное или что-то доказывать, благо этим занимаюсь на профи основе):

    1) техническая возможность с детальным описанием спецификации и функционала

    2) цена

    Цель написания этого трэда пункт N1.
    Когда человек полностью все узнает про функционал, поднимается пункт N2, тогда то, человек, взвешивая все за и против (что он преобретает за те деньги, которые платит) и принимает решение что ему приобретать.

    Пс:
    Хороший трэд для неофитов в нашем увлечении.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Аппаратура от Тайген
    от HAL в разделе Тайген
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2023, 14:18
  2. тайген тигр
    от XaKeRuK в разделе Танки ТАЙГЕН
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 23:36
  3. тайген тигр1
    от XaKeRuK в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2016, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru