Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Довольный как Слон)))

  1. #61
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я, таки, не придираюсь, но тактический знак Вы наносите на экранированный КВ-1. На всех предыдущих фотографиях мы видели лишь одну машину с такими знаками (124 отд. танковой бригады). Причём этой машине "повезло" с фотографиями. Есть ракурсы с разных сторон.
    Я к чему, на левом борту тактического знака не было. См. фото поста №43. Зато на правом борту и заду башни тактический знак был. См. второе фото поста №38.

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorius Посмотреть сообщение
    Я, таки, не придираюсь, но тактический знак Вы наносите на экранированный КВ-1. На всех предыдущих фотографиях мы видели лишь одну машину с такими знаками (124 отд. танковой бригады). Причём этой машине "повезло" с фотографиями. Есть ракурсы с разных сторон.
    Я к чему, на левом борту тактического знака не было. См. фото поста №43. Зато на правом борту и заду башни тактический знак был. См. второе фото поста №38.
    Похоже Ви, таки придераетесь. Фото - два, а танков много)))) А в остальном- на трех гранях надо наносить. Может на фото подкоптилась броня?

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Есть там треугольник, присмотрись внимательно. Он виден из под копоти, а на модели надо его сместить ближе к орудию

  4. #64

    По умолчанию

    ближе? но если присмотреться то они поразномy нанесены Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160106_004.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	29732

  5. #65

    По умолчанию

    хотя да надо было чyть ближе (((

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru