Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Радиоуправляемый танк Т-III

  1. #21

    По умолчанию

    нy незнаю если долго ждать и пyскать слюни эта мечта может быстро испариться а чем плох першинг для первой модели ? ПОYЧИТЬСЯ ПОКОВЫРЯТЬ
    или вы yверены что дорогие модели неломаются)) по карманy только Хенг лонг да и еще кyпишь дорогyю навороченyю а вдрyг непонравится сломаеться или надоест и что с ней делать. Я считаю чем дольше ждешь тем меньше хочется тем более по видео я смотрю y многих ХЛ если не ошибаюсь))

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipoluhin Посмотреть сообщение
    по логике вашей безденежным стоит положить большой железный ТРАК на весь моделизм и идти подальше. от слова ВООБЩЕ. как то несерьезно это. нравится или нет - нет денег?- пшол нах!
    Доводить до ума очень дорогое мероприятие. Дешевле выходит купить дорогую заготовку.

  3. #23
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В начальном уровне все мы прошли через модели ХЛ. Кому то хватило покатать пару-тройку раз и понять, это не моё или наоборот заболеть этим увлечением. Если вы поймёте что это не ваше, будет не так обидно потраченных денег за ХЛ и всегда можно продать. А вот если вас зацепит и вы захотите сделать модель для души и заняться её апгрейдом, готовьтесь в этой модели заменить все.
    Вот вам пример, его видели все, бывший ХЛ про. От стока остались только гусеницы, все остально пришлось заменить.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	29280Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	29281
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  4. #24
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Может стоит приехать к нам , посмотреть , попробовать покатать танк , спросить что лучше и где купить . Любое хобби не из дешёвых занятий , но и тут можно с экономить денежку и купить на них что то ещё нужное !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  5. #25
    ТК "Крылатые Траки" Аватар для ipoluhin
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    МО,отдельная деревня Балашиха :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тема, тридцатку сразу не каждый готов выложить. для этого есть ХЛ, который позволит не тратиться сильно и даст понять - нужно или нет. На сколько я понимаю, ХЛ это база. С нее начинается понимание модели.
    Ну и стоит действительно посетить покатушки и попробовать в поле модели разных производителей

  6. #26
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На счёт тридцатки , а после выльется в 40-45 ! Можно купить Тайген и не докупать железок кучу , что выльется дороже ! Надо действительно приехать и будет ясно , нужно ли это хобби и готов ли тратится дальше !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доводить до ума HL смысла нет вообще. Лучше покатать на встрече. От HL остается только башня( в лучшем случае). Мой совет вообще не тратить сейчас деньги на покупку. Вначале попробовать, определиться с моделью, потом покупать

  8. #28
    ТК "Крылатые Траки" Аватар для ipoluhin
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    МО,отдельная деревня Балашиха :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    То есть понравилось, но денег нет, соси лапу ? Нахрен мне такой компот. Я взял ХЛ, докупил МАКО и повоевал неплохо. Либо пососал лапу,мечтая о танках, и...продолжил копить,посасывая лапу и, налюдая за в небо уносящимися ценами Идилия просто ппц)))

  9. #29
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    "ДеФФчонки, не ссорьтесь!.."(с)

    У каждого свой путь... Но "каждый моделист должен собрать свой Тигр...", поэтому по хорошему нужно приехать и познакомиться, заодно и покататься, и повоевать. Дать свою модельку новичку, об"яснив что и как, смогут многие.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipoluhin Посмотреть сообщение
    То есть понравилось, но денег нет, соси лапу ? Нахрен мне такой компот. Я взял ХЛ, докупил МАКО и повоевал неплохо. Либо пососал лапу,мечтая о танках, и...продолжил копить,посасывая лапу и, налюдая за в небо уносящимися ценами Идилия просто ппц)))
    Иллюха, а ты попробуй тигра на грунте. Берешь, к примеру , танк у механника или у Лекса- вся идилия от хл пропадает. Потому как танк не едет. Вот и начнется: ходовку поменять, ванну поменять , систему управления поменять, пульт поменять, динамик поменять. И останется у тебя от хл только башня. Так её и так можно купить. Смысл совета в том , что бы не тратить лишние деньги. А копить можно и в твердой валюте. Как по мне лучше подождать какоето время и съэкономить пол стоимости. Допустим цена хл 10к, а taigen около 25к. Добавить надо 20к на покупку управления. Всего 45.
    А купив хл за 10 будешь долго мучаться и по факту добавишь те же 45.
    Последний раз редактировалось Boggart79; 12.12.2015 в 15:48.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой радиоуправляемый танк купить ?...
    от HAL в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 27.11.2021, 03:24
  2. Танк Т-72 от ХЛ
    от HAL в разделе Семья ОБТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 00:40
  3. Танк Т-34/57 - истребитель танков или танк?
    от HAL в разделе Танки. Особенные исторические факты.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:16
  4. Танк Тигр радиоуправляемый tiger 1/16
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 08:40
  5. Танк
    от Михаил1998 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru