Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Т-34.

  1. #31
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzitus Посмотреть сообщение
    Просто принести к Вам в самом начале выставки к общим экспонатам? Подставки нет, да и вид не особо презентабилен если вглядываться... Могу притащить и так, а Вы уж решите, стоит выставлять на общее обозрение или нет...
    Именно так... + Еще и рассказать про свою разработку...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #32
    ТК "Крылатые Траки" Аватар для ipoluhin
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    МО,отдельная деревня Балашиха :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Конечно стоит и показать и рассказать!!! Это даже не должно обсуждаться!!!

  3. #33
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А работать будет ? Получится типа стенда , когда всё крутится это очень интересно !!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дима, этот редуктор- путь к полному реализму движения. Это единственный вариант получить максимум момента при минимальных оборотах выходного вала. Как для меня , при условии адекватной цены, вопрос с покупкой данного изделия даже не ставился бы. Однозначно покупать. Осталось увидеть "живьем". И услышать цену. Может на ХЭ стоит предзаказ обсудить. А по поводу надежности: производитель наш- я думаю проблем с ремкомплектом и сервиным обслуживанием не должно быть. Так, что - удачи Exitusu. Буду ждать релиза!!!

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тём,ты о чем? "Реализм движения" давно уже реализован во всем мире,хошь тебе китайцы,хошь американцы и прочая...Всяких понижающих доработок просто лом....Здесь человек решил приблизиться к копийности в той части модели,куда еще "не ступала рука моделиста" Респект и уважуха за попытку И очень хочется чтобы результат был.....
    При всем уважении к мнению,о том что в пластмасске это будет востребовано в наших танках.... Совсем не уверен.....Стоимость данного изделия в металле,думаю будет ваще запредельная.....Конечно у всех кошельки разные...
    Человек новатор,с отличными руками и головой,смастерил такую клевую штуку,дорабатывает ее,"шлифует".....А вы уже "предзаказы,ремкомплекты,сервисное обслуживание"......Мастер,не отвлекайся ,сбацай механизму дивную

  6. #36
    ТК "Крылатые Траки" Аватар для ipoluhin
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    МО,отдельная деревня Балашиха :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бро, золотые слова!

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Андрюха, читай в моем тексте о реализме. У наших моделей реализма ноль. А именно неизменное передаточное число. В итоге имеем не танк, а тролейбус или трамвай, кому, что нравится. В данном редукторе у тебя пять передач: все, как в реальности. Плюс управление возможно реализовать по схеме тигра или КТ. И по поводу предзаказа:
    Здесь все зависит от изготовителя, а именно от его виденья проекта- если коммерция, то предзаказ поможет быстрее сделать.

  8. #38
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boggart79 Посмотреть сообщение
    Андрюха, читай в моем тексте о реализме. У наших моделей реализма ноль. А именно неизменное передаточное число. В итоге имеем не танк, а тролейбус или трамвай, кому, что нравится. В данном редукторе у тебя пять передач: все, как в реальности. Плюс управление возможно реализовать по схеме тигра или КТ. И по поводу предзаказа:
    Здесь все зависит от изготовителя, а именно от его виденья проекта- если коммерция, то предзаказ поможет быстрее сделать.
    Тема, ты не прав по поводу троллейбусов, в ЭМ фьюжн функция передаточного переключения есть. При разгоне танк набирает скорость не как на вариаторе, а именно с имитацией переключения скоростей, как бы с рывками. Только вещь эта обсалютно бестолковая и ненужная, особенно при преодолевании препятствий, где нужна плавность хода, а не дергание. Ну а теперь про коробас, теперь представь если на полном ходу ты ловишь камень и гусянку клинит и прощай девайс. Наверно будет дешевле редуктор заменить, чем отремонтировать этот агрегат. И опять же, о том что у тебя будет стоять коробка передач знать будешь только ты, а ездить твой танк будет так же как и все.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Леха, что же все на камнях помешались. С ездой, как у всех не соглашусь- все будет зависить от алгоритма апы. У эльмода только имитация, поэтому тот же тролейбус но с рывками.вариатор сдесь совсем не в тему- в нем не меняются обороты, меняется передаточное число, к тому же и там есть имитация фиксированных передаточных чисел. И последнее: в данной трансмиссии получаем минимум три в одном- понижайку+обычный+ скоростной. Как по мне огромный плюс.

  10. #40
    Аватар для Konst_StPete
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург,Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Приветствую.
    Как я уже говорил,в своем вышеизложенном посте,работа как инженерная задумка и реализация проекта заслуживает Уважения,но все равно слишком мудрено.
    Реализация алгоритма работы на стенде это одно,а на практике в танке это совсем другое,мне кажется.
    Да и управление такой коробкой будет представлять определенные трудности,помимо того чтобы управлять вооружением,надо будет соображать на какой передаче трогаться и ехать.
    Тогда надо по полной: Разрабатывать модель ДВС полностью соответствующую двигателю установленному на каждом типе танков.И найти генетика для создания мини клонов танкового экипажа,плюс пиротехника для создания действующих моделей артсистем,ну и делать танки не из пластика с фототравлением,а из копии брони.
    Еще раз повторюсь, как разработка,как полет инженерной мысли это здорово,но на практике малопригодно.
    Скажу напоследок,это только мое мнение.
    С уважением ко всем точкам зрения и участникам данной полемики.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru