Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 534

Тема: Какой радиоуправляемый танк купить ?...

  1. #501
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx300 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, коллеги помогите с банальным выбором что купить, выбор между тайгеновскими моделями ИС2 и Леопард 2а6. заранее спасибо.
    а что больше по душе современщина или ВОВ? от туда и отталкивайтесь. обе машины хороши

  2. #502

    По умолчанию

    у ис смущает то что без переделок аккум большей емкости не поставить или если я правильно понял Антона вообще не поставить, лео в плане внутреннего пространства выигрывает однозначно.

  3. #503
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx300 Посмотреть сообщение
    у ис смущает то что без переделок аккум большей емкости не поставить или если я правильно понял Антона вообще не поставить, лео в плане внутреннего пространства выигрывает однозначно.
    Лео больше в разы. на ис можно поставить большой акб но нужно выкинуть дым машину и перенести динамик так же срезать пару наплывов на днище...

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    Лео больше в разы. на ис можно поставить большой акб но нужно выкинуть дым машину и перенести динамик так же срезать пару наплывов на днище...
    Про дым-машину не спорю, но дальше можно просто рассверлить один из крепяжей самореза(того что ближе к центру), как на фото и тогда всё влезет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крепёж.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	41153

  5. #505

    По умолчанию

    прикол в том что бы не пилить не резать,вообще ничего не делать. объясню почему.
    Купил с дуру пацирь 3-й от хл типа со скидкой за дешман в пилотаже обычная версия. После первой покатушки по снегу когда гусли из пластика летали в одну сторону,а катки в другую, было принято переводить все в металл. ну и понеслась, уже почти 3 недели пилю,режу,клею, паяльник достал который света не видал наверное лет 10 если не больше, тут в друг понял что постарел и пора бы очки прикупить мелкие детали не вижу..вообщем весело, но думаю на 3-шке и остановлюсь с переделками, а самое интересное 3-ка за 3к уже обошлась как тот же лео от тг, а тут после вчерашней встречи было понятно что переделка в 2,4мгц и покупка платы с пультом тг было ошибкой, надо было сразу ставить кларк что б по тамиевскому протоколу воевать можно было. Одним словом трешка за дешман стоит теперь как комплект 19-й резины с дисками ббс. Хочу чисто купить , аппу поменять, в редуктора смазки набить,чехлы одеть и забыть.

  6. #506
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В нашем деле надо быть немного дизайнером . В моей 34ке стои .
    1. Аккум от квадрокопрера LiPo на 4500 , 7.4В. , он почти квадратный по габариту .
    2. Стоит Эльмод , а он в два раза больше Кларка , поперёк танка .
    3. Далее колонка из 4 динамиков .
    4. Редуктора .
    Думаю ИС-2 больше габаритом чем 34ка ?
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  7. #507
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaRx300 Посмотреть сообщение
    прикол в том что бы не пилить не резать,вообще ничего не делать. объясню почему.
    Купил с дуру пацирь 3-й от хл типа со скидкой за дешман в пилотаже обычная версия. После первой покатушки по снегу когда гусли из пластика летали в одну сторону,а катки в другую, было принято переводить все в металл. ну и понеслась, уже почти 3 недели пилю,режу,клею, паяльник достал который света не видал наверное лет 10 если не больше, тут в друг понял что постарел и пора бы очки прикупить мелкие детали не вижу..вообщем весело, но думаю на 3-шке и остановлюсь с переделками, а самое интересное 3-ка за 3к уже обошлась как тот же лео от тг, а тут после вчерашней встречи было понятно что переделка в 2,4мгц и покупка платы с пультом тг было ошибкой, надо было сразу ставить кларк что б по тамиевскому протоколу воевать можно было. Одним словом трешка за дешман стоит теперь как комплект 19-й резины с дисками ббс. Хочу чисто купить , аппу поменять, в редуктора смазки набить,чехлы одеть и забыть.
    тогда берите Лео. С исом будет тож самое что и с трешкой... хотя и к Лео придётся чутка занятся

  8. #508
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    В нашем деле надо быть немного дизайнером . В моей 34ке стои .
    1. Аккум от квадрокопрера LiPo на 4500 , 7.4В. , он почти квадратный по габариту .
    2. Стоит Эльмод , а он в два раза больше Кларка , поперёк танка .
    3. Далее колонка из 4 динамиков .
    4. Редуктора .
    Думаю ИС-2 больше габаритом чем 34ка ?
    У ИСа компоновка внутри неудачная, большие акб туда плохо влезают (вот у меня липо 4200 максимум что туда лезет, 5200 уже не хочет, нвижн в корпусе тоже не влезает). Только если брать как у тебя нестандартные....

  9. #509
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Антох , мы же умеем думать и искать что нам нужно !
    Не важно от чего это , главное чтоб лезло и работало хорошо !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  10. #510
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Антох , мы же умеем думать и искать что нам нужно !
    Не важно от чего это , главное чтоб лезло и работало хорошо !
    В том и дело , что вопрошающий не хочет думать

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать танк? Видео для новичков.
    от Mad_Max в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 11:32
  2. Радиоуправляемый танк Т-III
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 13:53
  3. Танк Тигр радиоуправляемый tiger 1/16
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 08:40
  4. КАКОЙ ТАНК ШЕРМАН? Воспоминания танкистов...
    от Монах в разделе Шерманология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 18:45
  5. Подскажите какой танк HL взять???
    от Biker в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru