Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 534

Тема: Какой радиоуправляемый танк купить ?...

  1. #421
    Группа фильтрации
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста: кто, кроме Тамия, делает сборные модели под радиоуправление? В крупном масштабе? Тамия, конечно, шикарные наборы делает, но уж очень дорого...

  2. #422

    По умолчанию

    Всем привет.
    Есть желание заняться rc-танками.
    Пока только стенд 1:35.
    Самый любимый Т-35, я думаю нет его в 1:16?

  3. #423

    По умолчанию

    Добрый день!
    Очередная попытка прикупить танчик

    Помогите пожалуйста советом.

    Рассматривается "взрослый размер" 1:16, так как нравятся современные танки и не нравится западное танкостроение, то выбор свелся всего к 2 моделям: Т-90 от heng long и Т-72 от Дегости.

    Так как модельки в принципе в одном ценовом диапазоне, В металлической версии, грубо говоря около 12 тысяч.

    Что хочется от танка: покататься на улице, через какое-то время переоборудовать под ИК бой, что бы можно было с народом покататься. Какой вариант выбрать?

    Прошу понять правильно и не предлагать Т-34, КВ и тем более немецкий зверинец.

  4. #424
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mik_ershov Посмотреть сообщение
    Прошу понять правильно и не предлагать Т-34, КВ и тем более немецкий зверинец.
    Привет и добро пожаловать в нашу неправильную песочницу...

    Рекомендация Т-90. Т-72 от ДеА не стоит тех денег, которые за него просят. Сейчас можно найти Т-72 от Деа даже за 4-5 тысяч, было бы желание (Авито в помощь).

    НО объем вложений переделок в него несопоставим с объемом вложений Т-90. Посмотри треды по постройке и апгрейду Т-72 (от Лося)...

    Поэтому Т-90.

    И да, мои рекомендации магазину Мэд_Макса. Обращайся к нему. Он тебе и машину подготовит и покажет всё и расскажет.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Привет и добро пожаловать в нашу неправильную песочницу...

    Рекомендация Т-90. Т-72 от ДеА не стоит тех денег, которые за него просят. Сейчас можно найти Т-72 от Деа даже за 4-5 тысяч, было бы желание (Авито в помощь).

    НО объем вложений переделок в него несопоставим с объемом вложений Т-90. Посмотри треды по постройке и апгрейду Т-72 (от Лося)...

    Поэтому Т-90.
    Спасибо!
    Значит буду брать Т-90

  6. #426
    Аватар для Kar6id
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет всем!

    Хочу просто поделиться своим "опытом" в выборе танка.

    Получилось так, что возжелал я освоить управление гусеничной техникой уже давно, но...
    Неделю назад наткнулся я на видео о ваших(надеюсь, что в будущем и моих) мероприятиях и старое желание вспыхнуло с новой силой.

    После просмотра видео о выборе танка, прочтения этой темы и обзора цен в магазинах примерно выходило, что есть 2 пути развития событий:

    1) купить основу подешевле, т.е. ХЛ в полном пластике, а лучше б/у. Сразу переводить на тамиевский протокол, а это замена электроники+ аппаратура и все прочее, а со временем модернизировать и внешне.

    2) купить основу подороже(тайген в версии НС), но танковые бои оставить на потом ибо семейный бюджет без улыбки отреагирует на единовременную покупку всех ништяков сразу.
    , совсем забыл! К приобретению рассматривались 3 модели: PzKpfw. IV, PzKpfw. III, StuG III. Причем самоходка была лидером.

    Все мои сомнения и душевные терзания прервало объявление на Авито о продаже ХЛ PzKpfw. IV с неработающей одно гусеницей. Этот танк и был приобретен за 2000р.

    Думаю, что сегодня вечером-завтра танк подвергнется вскрытию и выявлению причины неполадки. Дальше же пойдем по пути №1.
    Как то так))

  7. #427
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kar6id Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Хочу просто поделиться своим "опытом" в выборе танка.

    Получилось так, что возжелал я освоить управление гусеничной техникой уже давно, но...
    Неделю назад наткнулся я на видео о ваших(надеюсь, что в будущем и моих) мероприятиях и старое желание вспыхнуло с новой силой.

    После просмотра видео о выборе танка, прочтения этой темы и обзора цен в магазинах примерно выходило, что есть 2 пути развития событий:

    1) купить основу подешевле, т.е. ХЛ в полном пластике, а лучше б/у. Сразу переводить на тамиевский протокол, а это замена электроники+ аппаратура и все прочее, а со временем модернизировать и внешне.

    2) купить основу подороже(тайген в версии НС), но танковые бои оставить на потом ибо семейный бюджет без улыбки отреагирует на единовременную покупку всех ништяков сразу.
    , совсем забыл! К приобретению рассматривались 3 модели: PzKpfw. IV, PzKpfw. III, StuG III. Причем самоходка была лидером.

    Все мои сомнения и душевные терзания прервало объявление на Авито о продаже ХЛ PzKpfw. IV с неработающей одно гусеницей. Этот танк и был приобретен за 2000р.

    Думаю, что сегодня вечером-завтра танк подвергнется вскрытию и выявлению причины неполадки. Дальше же пойдем по пути №1.
    Как то так))
    Прекрасно, Андрей! Добро пожаловать!!!

    Открывай тему по вскрытию здесь http://www.d-i-m.su/forum/forumdisplay.php?f=220 и вперёд!

    Выкладывай обзоры по апгейду - спрашивай... Вопросы глупыми не бывают...
    Тнем более это третья четверка на моей памяти...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #428
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте! Буквально недавно узнал о таком интересном хобби и развитии моделизма, как танковые бои. Очень заинтересовало.
    Решил попробовать и прицениться на первый танк. Хочу попросить совет.
    Посмотрев материалы на ютубе, приблизительно сложил следующую картину: мой выбор Heng Long (например T90 8000\12000 рублей), и дальнейший апгрейд под протокол игр (+7000 рублей) Всё верно?
    Для меня это не выглядит слишком бюджетным вариантом, по этому пришёл сюда набраться больше знаний и опыта

    Мои Критерии:

    1) разумеется т.к. я не уверен в своём хобби, то хотелось бы максимально бюджетный вариант
    2) выбор из советской техники или современной РФ
    3) возможность попробовать себя в качестве игрока на мероприятии
    4) не слишком сложным тюннинг т.к. не силён в радиоэлектронике
    5) б\у рынок тоже можно брать во внимание

    Вообщем, если свести мой вопрос к короткому, то посоветуйте пожалуйста идеальный РФ танк для новичка с возможностью игры на площадках и может быть апгрейдом, который будет того стоить

  9. #429
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Буквально недавно узнал о таком интересном хобби и развитии моделизма, как танковые бои. Очень заинтересовало.
    Решил попробовать и прицениться на первый танк. Хочу попросить совет.
    Посмотрев материалы на ютубе, приблизительно сложил следующую картину: мой выбор Heng Long (например T90 8000\12000 рублей), и дальнейший апгрейд под протокол игр (+7000 рублей) Всё верно?
    Для меня это не выглядит слишком бюджетным вариантом, по этому пришёл сюда набраться больше знаний и опыта

    Мои Критерии:

    1) разумеется т.к. я не уверен в своём хобби, то хотелось бы максимально бюджетный вариант
    2) выбор из советской техники или современной РФ
    3) возможность попробовать себя в качестве игрока на мероприятии
    4) не слишком сложным тюннинг т.к. не силён в радиоэлектронике
    5) б\у рынок тоже можно брать во внимание

    Вообщем, если свести мой вопрос к короткому, то посоветуйте пожалуйста идеальный РФ танк для новичка с возможностью игры на площадках и может быть апгрейдом, который будет того стоить
    Привет! Добро Бржаловать к нам!

    1) рекомендую посерфить авито и юлу, там можно найти машинку за смешные деньги
    2) если хотите попробовать себя как игрок - это система боя, а это все равно уже не бюджет. Так что читайте, смотрите, заражайтесь нашим вирусом и решайте...
    3) НЕ НУЖЕН пока никакой апгрейд - если еще ничего не решено
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  10. #430
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дешевле - ищите на авто/юла б/у танки, желательно не совсем убитые.

    Бюджет для игр начинается от заряженного аккумулятора и заканчивается полным созданием желаемой модели танка с 0. Приехать можно даже со стандартным танком...

Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать танк? Видео для новичков.
    от Mad_Max в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 11:32
  2. Радиоуправляемый танк Т-III
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 13:53
  3. Танк Тигр радиоуправляемый tiger 1/16
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 08:40
  4. КАКОЙ ТАНК ШЕРМАН? Воспоминания танкистов...
    от Монах в разделе Шерманология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 18:45
  5. Подскажите какой танк HL взять???
    от Biker в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru