Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Су-100 Trumpeter

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Самое простое ограничение хода сервы,это выбор длины рычага на ней,чем короче рычаг,тем меньше ход (угол) механизма....Просто и без мудроты.....

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    ...Как пример, в elmod эти настройки выглядят так ....
    Может быть у вас что похожее там есть.
    аха ибу. вот как раз есть все окромя ограничения углов, их я и не нашел в настройках.
    Последний раз редактировалось Maxim; 16.09.2015 в 08:20. Причина: добавил
    Tamiya Pz4 и M4A3

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Самое простое ограничение хода сервы,это выбор длины рычага на ней
    не. не подходит, мне надо ограничить угол поворота, что бы в крайних точках серва не пыталась дальше двигать качалку.
    Tamiya Pz4 и M4A3

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    не. не подходит, мне надо ограничить угол поворота, что бы в крайних точках серва не пыталась дальше двигать качалку.
    Я тебе про Фому,ты мне про Ерему.....Если ты про траверс,то судя по твоему фото,просто укороти качалку,или переставь тягу в отверстие ближе к валу сервы....Угол поворота уменьшится.

  5. #35
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если на откат , то пульт не поможет . Если на подъём/опускание то с пульта ограничить как раз можно !!!!
    Я в IBU конкретно не лазил , но скорость отката менял , угол скорей всего есть !
    На Эльмоде проще и доступнее в сто раз !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  6. #36

    По умолчанию

    откат на ибу замечательный, все работает. мы про верх/низ право/лево стволом)) Серва подключается к аппе через ибу, и когда я на аппе (спектурм дх8) кручу расходы (меню Тревел) то уменьшается ход стика но не угол сервы), а если серву подсоединить на прямую к приемнику, то все ок. углы расходами меняются у сервы.
    Tamiya Pz4 и M4A3

  7. #37
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Андрейка правильную идею говорит. Нужно уменьшить механически. С помощью регулировки тяг. Геометрия как никак.

  8. #38
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, что влезаю, но при чем тут пульт и ограничение хода серв?
    Максим, я так понимаю у вас Ibu? Посмотрите по внимательней в меню, наверняка есть настройки по сервам.
    Как пример, в elmod эти настройки выглядят так Вложение 27654
    Может быть у вас что похожее там есть.
    Леш,как я понял из твоего скриншота конкретно эти настройки для сервы отката.....А есть ли эти настройки для сервы подъема-опускания и траверса? Эти сервы,можно настраивать? А то там написано что эти настройки для "Выбранного режима отката" а можно выбрать "Режим управления" что хорошо подойдет для колесной техники"....Сколько серв можно настроить? И как ЭМ распознает какую ты именно серву настраиваешь? Интересно очень.....

  9. #39
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    все сервы в эльмоде настраиваемые на 100 процентов, причем угол хода влево можно поставить 30% а в право 10%, кроме того регулируется скорость отработки, и для чего она нужна, среди доступных опций - непрерывное вращение(режим локатора), открытие/закрытие люков, поворот вместе с поворотом танка в эту сторону(например при повороте танка человечек будет поворачивать голову в сторону поворота, подъем/опускание ствола, наведение по горизонту, откаты всех 3 серв с задержкой и одновременно-режим зенитки, вот как то так!

  10. #40
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Леш,как я понял из твоего скриншота конкретно эти настройки для сервы отката.....А есть ли эти настройки для сервы подъема-опускания и траверса? Эти сервы,можно настраивать? А то там написано что эти настройки для "Выбранного режима отката" а можно выбрать "Режим управления" что хорошо подойдет для колесной техники"....Сколько серв можно настроить? И как ЭМ распознает какую ты именно серву настраиваешь? Интересно очень.....
    Андрюш, я предоставил скрин fusion eco, а у него только одна серва. А так на твой вопрос ответил Саня.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Trumpeter 1/16 T-72Б
    от silencer в разделе Трумпетер
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 11:56
  2. Trumpeter 1/16 Panther
    от silencer в разделе Трумпетер
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 16:13
  3. Trumpeter 1/16 Abrams
    от silencer в разделе Трумпетер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 14:13
  4. Trumpeter 1/16 Panzer IV F2
    от silencer в разделе Трумпетер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 13:21
  5. Т34 1/16 от TRUMPETER /ВОПРОС
    от val1965 в разделе Танки ТРУМПЕТЕР
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru