Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: IBU-3...

  1. #21
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На просторах инета да , но практически только на видео с любительских камер и мобилок ! Так на Кларк качают звуки Бинидини , у них договорённость и думаю что Кларк покупал звуки у Бинидини ! Вот тебе и комерция !
    Я снимал и монтировал свадьбы , так вот один раз чел оплатил съёмку и после монтажа попросил посмотреть , я дал а он скопировал и типа нее я брать не буду ! После я тоже стал кодировать диски от копирования , знаешь скоко было вопросов , люди народ хитрый , хочешь копию -плати бабло ! Хочешь посмотреть , вот тебе свадьба с прозрачной рекламной надписью и смотри !!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дим,еще раз повторюсь,не только на видео с любительских камер и мобилок ,а в совершенно открытом доступе на сайтах ЭМ и ИБУ,и уже собранные готовые сэты,и масса отдельных звуков ....Не мне тебе рассказывать....У меня например есть много звуков,которые отсутствуют в библиотеках ЭМ,ИБУ и прочая....Режь,редактируй вставляй в свои сборки
    У Кларка "обрезаные" звуки совсем не от Бенедини, а от кого ,я не знаю,единственный звук для Тигра он писал сам в музее Бовингтона ,на что есть официальный документ.....
    Кстати у Бени ничего нового и особенного из звуков нет....И говорить что у них там все "Новое,качественное и просто кайфовое",не стоит....

  3. #23
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анрюх , у нас в стране проще , бери нарезай и в свой блок качай , без проблем ! У них кошечка твоя пискнула на мой газон и я в суд бегом , законы и права у них другие , жизнь другая ! Может Эльмод для того и кодирует чтоб нельзя было прослушать и сказать что это мой звук .
    Делай свои и скидывай в любую систему , без проблем , всё играет и поёт !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  4. #24
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Просто я хочу спросить , кто кроме Лёхи(Лексса) делал полноценные звуки движения , выстрела , то есть почти папку со звуками для системы ? Я для Т-34 половину тока сделал , то времени , то нет вдохновения и не получается и т.д. Я стук траков на работе пробовал и балванкой и молотком по кафелю и т.д. , адская работа , думаешь я их кому нибудь дам ? Инет в помощь , прог , кодеков и всего вагон , чего сложного !
    Андрюх , тока не обижайся , я по нормальному по дружески , да и думаю ты меня понимаешь !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Димыч! Да ты перестань,меня обидеть сложно Причем тут "звуки которые делаешь сам" Я сам собираю для себя сэты,из имеющихся в наличии,у меня нет на танках ни одного обычного,все "самопальные" Все папки......

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru