Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: IBU-3...

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Да , кодированные звуки тока в Эльмоде , в остальных надо правильно подписать файл и сделать правильный формат файла с определёнными параметрами ! Тока и всего ! Можно найти и декодеровщик для эльмода и разкодировать звуки , надо поискать будет !
    На сайте IBU-electronics все написано......Там теперь совсем "свое"расширение файла,такое же свое как и в Бенедини....

  2. #12
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    "Неверная деза"- это правда Деза-это - Дезинформация то есть ложь А неверная ложь-это правда Ну да ладно.....
    Я имел ввиду не Бейер а Бенедини,впрочем одноИКСвенные платки..... Однако насчет все звуки доступны и читаются....Звуки Бейера выдаются тока на ДВД или загружаются через только Саунд-тичер (их программа) А это все за отдельные бабки http://www.beier-electronic.de/model...php?sprache=gb
    А вот теперь в "дурную компанию" к Фузьёну попал еще и IBU3 там все звуки закодированы в файл вида :HL230_Type2_cold_start.ibu
    Зачем за звуки чего то платить? Достаточно обратиться к Диме Механику и попросить у него диск с саунд учителем, устанавливай да качай, какие проблемы? На счёт дурной компании не знаю, не юзал ЕБУ. Но при нынешней конкуренции каждый производитель изощряется как может.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  3. #13
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    А вот теперь в "дурную компанию" к Фузьёну попал еще и IBU3 там все звуки закодированы в файл вида :HL230_Type2_cold_start.ibu
    Вот эту часть поясни... Что значит в дурную компанию?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  4. #14
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если есть замок , то и отмычка всегда найдётся !!!!!
    Люди говорили что и в Эльмод звуки на сделаешь , все делается если захотеть !!!!!
    Дайте звуки с ИБУ-3 , уж хочется глянуть что же это за "ЭНИГМА " такая , но и её ведь тоже взломали когда то !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Вот эту часть поясни... Что значит в дурную компанию?
    На мой личный взгляд "Дурная компания" это те конторы,которые кодируют свои (условно) звуки...

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если есть замок , то и отмычка всегда найдётся !!!!!
    Люди говорили что и в Эльмод звуки на сделаешь , все делается если захотеть !!!!!
    Дайте звуки с ИБУ-3 , уж хочется глянуть что же это за "ЭНИГМА " такая , но и её ведь тоже взломали когда то !!!!!
    Cогласен Димыч! Если очень захотеть,можно к звездам полететь Насчет ЭМ звуков:до появления нового фузьона,в старом ЭМ были обычные WAV файлы звуков,которые подходили и проигрывались всем и вся....Потом появились звуки Nextgen которые уже кроме фужена никто без треска проиграть не мог (если не ошибаюсь) Вот и IBU3 теперь взялась за такую же ИКСню......Зачем?
    Вот скачай и поковыряй,может что получится....http://www.ibu-electronics.com/audio_packages_28.html

  7. #17
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не Андрюх , кодируют для защиты своих звуков , люди платят за запись и не обязаны делиться своими проектами . Доказать что кто то украл и закачал в свою систему чей то звук без проблем и выдать за свой это воровство , попробуй закажи и оплати запись на студии оператором с танка , у нас с табой денежков не хватит и думаю мы бы с табой тоже закодировали бы звук после цены работы студии звукозаписи !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  8. #18
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Андрюх, задам вопрос от "как-бы от дилетанта": если сравнивать IBU-2 и IBU-3... что лучше?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Не Андрюх , кодируют для защиты своих звуков , люди платят за запись и не обязаны делиться своими проектами . Доказать что кто то украл и закачал в свою систему чей то звук без проблем и выдать за свой это воровство , попробуй закажи и оплати запись на студии оператором с танка , у нас с табой денежков не хватит и думаю мы бы с табой тоже закодировали бы звук после цены работы студии звукозаписи !!!!!
    Почти все звуки записывались не ЭМ или ИБУ с БЕНЕДИНИ....Они только брали их на просторах нета и компилировали,и раньше никто такой фигней как кодировка, особо не занимался,потому что все звуки есть в открытом доступе,и платить за них не надо......

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Андрюх, задам вопрос от "как-бы от дилетанта": если сравнивать IBU-2 и IBU-3... что лучше?
    Леш тут надо сопоставлять несколько параметров:
    1 Цена
    2 Нужный (!) ТЕБЕ функционал
    3 Удобство настройки и эксплуатации
    4 Надежность
    Мне ЛИЧНО многие "новшества" IBU3 просто не чему,а платить лишние 100Е,за то что мне не нужно,я не хочу.....Пока,для меня достаточно IBU2

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru