Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: ASP от rctanksaustralia

  1. #11
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Коллеги, давайте по существу обзора системы... "Хорошо-плохо-удобно-неудобно-дорого-дешево" выводы делают уже владельцы... Наша задача об"ективно, не в угоду продавцу осветить систему. Лишнее из ветки уберу в http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=4019
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #12
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Господа, а особенно наш уважаемый Сенсей-Тичер, гуру сумчатых гаджетов для наших любимых танков, скажите мне, пожалуйста, что нового в опробации АСПа? В бою её пробовали? Как там с понижением мощности двигателей при попадании? Как она реагирует на выстрелы танков с другими системами боя? Да и вообще с сентября никакой новой информации.
    Миш, думаю покупать сей девайс для моей шестиканалки? Насколько дружелюбна настройка её для новичка?

  3. #13
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На шасси установил и покатался в пределах мастерской. Управление мягкое, Даже экспоненты не ставил. Все отлично работает. Понижение скорости присутствует и работает в соответствии с правилами оценки прочности брони. Есть отсечка по разряду акумуляторов и плавкие предохранители. Я подключал штатный грибок Taigen и HL а так-же мой самодельный прототип аналог ElMod. Все принимают сигнал и работают в протоколе Tamiya.Для реализации отката при выстреле есть два варианта. Первый на моторах как в Тайген или Тамийя. Второй при наличии доп. платы на сервомашинке. Пропорциональное управление поворотом башни. Раздельное включение курсовой фары фары и доп. оборудования. Настройка производится через ИК-порт в системе команд пульта ДУ SONY
    Последний раз редактировалось teacher; 24.11.2015 в 11:51.
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  4. #14
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    На шасси установил и покатался в пределах мастерской. Управление мягкое, Даже экспоненты не ставил. Все отлично работает. Понижение скорости присутствует и работает в соответствии с правилами оценки прочности брони. Есть отсечка по разряду акумуляторов и плавкие предохранители. Я подключал штатный грибок Taigen и HL а так-же мой самодельный прототип аналог ElMod. Все принимают сигнал и работают в протоколе Tamiya.Для реализации отката при выстреле есть два варианта. Первый на моторах как в Тайген или Тамийя. Второй при наличии доп. платы на сервомашинке. Пропорциональное управление поворотом башни. Раздельное включение курсовой фары фары и доп. оборудования. Настройка производится через ИК-порт в системе команд пульта ДУ SONY
    Ну для 6 канальной аппы Futaba 6xh что посоветуешь? Асп или Эльмод?

  5. #15
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Андрюх, некорректно поставлен вопрос (имхо)... Практически равноценные системы. Настройки Эльмода через комп, настройки АСП - через пульт ду...

    Здесь что кому нравится...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #16
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Андрюх, некорректно поставлен вопрос (имхо)... Практически равноценные системы. Настройки Эльмода через комп, настройки АСП - через пульт ду...

    Здесь что кому нравится...
    Вот как раз вопрос в том, что насколько хорошо работает Эльмод с 6 канальной аппой. Кое кто мне сказал, что никак. Хотел уточнить.

  7. #17
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorius Посмотреть сообщение
    Вот как раз вопрос в том, что насколько хорошо работает Эльмод с 6 канальной аппой. Кое кто мне сказал, что никак. Хотел уточнить.
    Спектрум DX-6i все нормально, работает хорошо.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #18
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу немного уточнить для инфы ! Спектрум хорошая аппа , но по настройкам скудненько именно для танка ! Не навязываю ни в коем случае , но если уж брать пульт то на будущее и для доп . примочек , например серва на люки и т.д. , то брать 9 каналку Турнигу или Флай Скай . У меня в наличии есть все эти три пульта , даю оценку по сравнению их между сабой . Решать вам и только вам !!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  9. #19
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Дим, просто был вопрос вообще про 6-канальную аппу.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  10. #20
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так можно и Турнигу и Флай Скай 6-ти каналку , думаю там меню не отличается от девяти каналки !
    Пусть люди учатся настраивать пульты правильно под себя , вот тогда будет кайф в вождении танка .
    Возможности пульта и системы в моём случае опять перенастроены на КВ полностью , убраны мои ошибки в настройках , но на этом думаю не остановлюсь . Чем больше функций в меню пульта , тем лучше и проще настроить под себя , а каналов какая разница скока , да хоть 20 , используй скока хочешь , хоть один и всё !!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru