Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Хобби-Экспо 2015. Краткое послесловие

  1. #11
    Аватар для crossfighter
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не хочу никого обидеть, но по-моему мнению выставку Хобби Экспо надо все-таки проводить без слова "международная". Просто по сравнению с той же выставкой в Дортмунде, наша московская выставка не более, чем кружок пионеров, собранный из местных представителей ленинского движения Я был на двух выставках Хобби Экспо, в 2014 и нынешнем годах и описать обе выставки можно одним словом - "скромно". Скромность заключается как в количестве участников, так и представленном ассортименте товаров - на полный осмотр обеих выставок у меня уходило не более часа.
    Прошу не кидать в меня помидоры, потому что в данном случае, как пишется в титрах некоторых фильмов "мнение клуба может не совпадать с мнениями отдельних лиц"

  2. #12
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossfighter Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но по-моему мнению выставку Хобби Экспо надо все-таки проводить без слова "международная". Просто по сравнению с той же выставкой в Дортмунде, наша московская выставка не более, чем кружок пионеров, собранный из местных представителей ленинского движения Я был на двух выставках Хобби Экспо, в 2014 и нынешнем годах и описать обе выставки можно одним словом - "скромно". Скромность заключается как в количестве участников, так и представленном ассортименте товаров - на полный осмотр обеих выставок у меня уходило не более часа.
    Прошу не кидать в меня помидоры, потому что в данном случае, как пишется в титрах некоторых фильмов "мнение клуба может не совпадать с мнениями отдельних лиц"
    и Да, и нет... ИМХО

    Это право устроителя... 10-12'000 посетителей конечно не могут сравниться с количеством посетителей Нюрнберга или Дортмунда...

    В этом году выставка была скромнее, но более качественная посетителями...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #13
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Друзья и Коллеги,

    что было плохо? Что можно улучшить с Вашей точки зрения?

    Любая критика приветствуется...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  4. #14
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для Doktorillaz
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    442
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я первый раз на выставке. Сравнивать не с чем. Всё понравилось.

  5. #15
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лёх , всё было на высоте !!!! Люди спрашивали , консультировались , но на мой взгляд надо сделать танк из оргстекла !!!! Объясню , многие спрашивали про начинку танка , пусть ХЛ но что в нём есть !!!! Так же про Эльмод - раз уж было представлено , то надо было катать ванну со звуком без верха , демонстрация отличная получилось бы !!!! Ну и наконец , пару тройку танков ХЛ например для желающих попробовать ( всё же свои привезённые танки жалко для чужих людей , пришедших поглазеть ) , можно собрать за год , что у кого есть , но по человечески чтоб не развалились за эти дни .
    У меня для опытов есть пластиковая ванна для тигра , гуси металл ХЛ , ленивые металл , рычаги тока прикупить и низ готов + редуктора зделаю 3:1 металл на подшипниках , аппы хоть ентим местом жуй !!! Нужен верх и башня , откат будет ( хотя он честно говоря не нужен ) !!!!
    Ну вот как то так , дополняйте , критикуйте , с моей стороны без обид !!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  6. #16
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для Volunteer
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва / Реутов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,324
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Табличек у нас не хватало. (Правда только по одному дню сужу). Что за модель, что за фирма. Может быть владелец и клуб.
    Т-54 обр.1949г. - №366 - УГВТКУ
    Т-72 обр.1974г. - №674 - 310 МСП

  7. #17
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да , земля конечно кайф , но если бы её нам предоставили , мы приехали и уехали то да !!!! Нас на выставке Москвичей было человек восемь !!! Представляете как бы мы убирали эту землю на полигоне нашего размера который был на выставке !!!! Вот если бы сделать ландшафт предварительный уже готовый ( пенопластовый например ) и присыпать землёй , именно землёй чтоб не рассыпалась как песок , на 2-3 см. , вот тогда бы и убирать легче было бы и земли меньше надо !!!! А триал какой бы получился , ууууу!!!! Конечно было бы интереснее смотреть людям и воевать конечно же то же !!! Идей может быть много , предлагайте , может и лучше будет !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  8. #18
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Принято, спасибо...
    Учтем на будущее...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #19
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Да , земля конечно кайф , но если бы её нам предоставили , мы приехали и уехали то да !!!! Нас на выставке Москвичей было человек восемь !!! Представляете как бы мы убирали эту землю на полигоне нашего размера который был на выставке !!!! Вот если бы сделать ландшафт предварительный уже готовый ( пенопластовый например ) и присыпать землёй , именно землёй чтоб не рассыпалась как песок , на 2-3 см. , вот тогда бы и убирать легче было бы и земли меньше надо !!!! А триал какой бы получился , ууууу!!!! Конечно было бы интереснее смотреть людям и воевать конечно же то же !!! Идей может быть много , предлагайте , может и лучше будет !!!!!
    Необязательно засыпать весь полигон, достаточно площадку приблизительно 4х4. И те кто хочет испытать своего коня, катают на этой площадке.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  10. #20
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Может ты и прав , но на пересечённой местности воевать интереснее , с буграми и канавами !!!! Согласись , а !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хобби-Экспо 2015. День 0.
    от HAL в разделе ФТМС: участие и организация
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 19:59
  2. ХОББИ-ЭКСПО 2015 (ЗИМА). Перекличка.
    от HAL в разделе ФТМС: участие и организация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 18:52
  3. ХОББИ-ЭКСПО 2015. Обсуждение вопросов, предложения и прочее...
    от HAL в разделе ФТМС: участие и организация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 05:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru