Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: JagdTiger. Начало

  1. #91
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну вот че ты прицепился а?
    Не,я просто спросил....Ответ получен...

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_МАМИ Посмотреть сообщение
    работа закончена как раз к тому моменту как они везде появились в продаже в той же комплектации и с тем же звуком и управлением, -время позволило бы сэкономить много сил и денег, но мечты и желание всегда превыше конечно....
    А можно ссылку? У доминика корыто и верх без начинки некошерно стоят. По последнему курсу, но вопрос о другом. Мне не очень понравились крепления балансиров в ванне, кроме того уже сломались несколько ушек под пружинки со стороны балансира (на ванне кв тайген).... а силуминий ни склеить ни спаять. Может где ремкомплекты для этих ванн есть отдельно?
    Хочу... КВ5? Думаю...

  3. #93
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не очень понял про ушки может имелл ввиду вилку на балансире под торсион, так на нее надо трубочку внатяг надевать, тогда будет работать и не выломает никогда, ссылку лень искать, на хобби рав например были эти кошки, хотя так по мне машина огромная и неинтересная, малыши и всякие эксклюзивы мне нравятся больше.

  4. #94
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как "первопроходец" в изготовлении ЯТ,скажу,что для боев машина абсолютно бесполезная,"будка" высокая,преимуществ в орудии и бронировании нет (в модели) так помесить грязь на "удлиненном шасси КТ"
    Саныч! Когда то и он был эксклюзивом А насчет "малышей" согласен....

  5. #95
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На счёт цены , так она у торро очень вкусная аж подавиться можно , примерно 600 евро ! Умножаем 600х80=48 000 руб. , да что там , почти копейки за танк из пластика !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  6. #96
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    На счёт цены , так она у торро очень вкусная аж подавиться можно , примерно 600 евро ! Умножаем 600х80=48 000 руб. , да что там , почти копейки за танк из пластика !!!!!
    Ваааще копейки....Достал из кармана и купил парочку....

  7. #97

    По умолчанию

    Яга конечно появиласть, но ее удел, как показала практика, красивый парад. Но есть и случай. Мой кв2 выиграл 2 боя из трех. Выиграл бы и третий, если бы приползший танк был мной добит, но я стоял и считал попадания по мне... итог меня добили. А потом это оказался последний противник с последней жизькой и или полз.... я не в обиде, но понял, что го величество случай тоже позволит одержать пару тройку побед плюс опыт и мастерство, знание неопытности противника - и ты в дамках на слабом танке. Ят красивая машина. Имхо. И тоже стоит иметь в коллекции, если позволяет место в квартире и ресурсы в кошельке. Имхо. Как кв и 34 из наших.
    Хочу... КВ5? Думаю...

  8. #98
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerryLate Посмотреть сообщение
    Яга конечно появиласть, но ее удел, как показала практика, красивый парад..
    Поверь, мне Саш, против ЯгдТигра или ЯгдПантеры (Яги) - у твоего Кв-2 нет шансов вообще...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #99

    По умолчанию

    Не спорю. Потому и написал про его величество случай. Всяко бывает. И от команды много зависит. И тебе удачи на поле!
    Кстати про нет шансов - наш масштаб или 1:1? Во втором случае точно почти нет. В 16 масштабе как расклад еще ляжет ...
    Хочу... КВ5? Думаю...

  10. #100
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С самоходом в команде , если правильно играть , можно выигрывать без проблем ! Бить из долека и не ввязываться в общий бой матания по полю , прикрывать так сказать своих ! Ошибка Андрюхи и была в этом что он частенько забывался и пересекал речку , оказывался на вражеском поле , не охранял подходы и переход на свою территорию поля . Ни чего , до делаю своего ЯТ , будет интереснее играть в две машины , друг против друга !!!!!
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SdKfz 186 Jagdtiger X2 512,s.Pz.Jgd.Abt. April 1945
    от Andreyka в разделе АртШтурмы/ ЯгдПанцеры и САУ Вермахта
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 18:44
  2. JagdTiger , прост в изготовлении но грозный на вид , чертежи , фото для постройки .
    от Механик в разделе АртШтурмы/ ЯгдПанцеры и САУ Вермахта
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 11:56
  3. Trumpeter 1/16 Jagdtiger
    от silencer в разделе Трумпетер
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 17:03
  4. Новинка от ТORRO Jagdtiger
    от crossfighter в разделе Torro
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 13:33
  5. Новинка от ТORRO Jagdtiger
    от crossfighter в разделе Танки ТОРРО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru