Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Навеяло...

  1. #1
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    Юмор Навеяло...

    Мысль вслух. Есть вещи, которые определяются не своей формой, а содержанием.

    Например, эмблема и некоторые люди, которые ее на себя нацепили. Эмблема как была хороша, так и осталась. Про эмблему мнение поменять невозможно, если она хорошо и креативно сделана и если ее не меняли, то она такой же хорошей и осталась. А вот с содержанием совсем другое дело!

    Андрей Анатольевич, Ваше мнение об эмблеме не поменялось?
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Мысль вслух. Есть вещи, которые определяются не своей формой, а содержанием.

    Например, эмблема и некоторые люди, которые ее на себя нацепили. Эмблема как была хороша, так и осталась. Про эмблему мнение поменять невозможно, если она хорошо и креативно сделана и если ее не меняли, то она такой же хорошей и осталась. А вот с содержанием совсем другое дело!

    Андрей Анатольевич, Ваше мнение об эмблеме не поменялось?
    Нет Евгений Анатольевич,ничуть.... Как говорят "холст он все стерпит" Краски не выцвели,от частого использования,и дизайн не изменился,не деформировался от жидкостей на эмблему попавших....Вообщем с недорогими изделиями ничего не произошло...Но с моральной точки зрения,после "выхода из сумрака"И слоган и название данной группы "совсем не по интересам" Заиграли "новыми"красками.....

  3. #3
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я к тому - время то как бежит! Несётся.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  4. #4
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Да вы - философы!..
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #5
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Женя и Андрей во первых вы
    1. лицемеры
    2. колобрационисты (сам не знаю что это)
    3. индивиды
    4. товарисЧи
    5. ну и с сущностью у вас серьезные проблемы-надо срочно что то делать!
    как теперь Вы жить то будете, да ребят проблемы у Вас....

  6. #6
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добавлю:
    6. смешиватели твердой фракции канализационных стоков
    7. фетишисты на Дипломы (Хотя ДИПЛОМ всегда упоминался всего лишь один, да и тот в руках их вождя)
    8. поклонники HALa.

    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  7. #7
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    8. поклонники HALa.

    Да вы секта, братва
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  8. #8
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Антон (5на5), вот мой тебе ответ:

    1. Я сколько раз писал и говорил, что очень сильно сожалею о том, что нет машины времени, чтобы вернуться в декабрьский вечер 2014 года, встать на этом собрании и сказать, заметь, твоими словами: "Рябята! Опомнитесь! Что вы творите! Это всего лишь ПЛАСТИКОВЫЕ танчики! Если есть какое-то недопонимание, то давайте решать это спокойно, без эмоций и т.п. Все решаемо. Делить-то нечего!"

    2. На собрании никто никого с г не смешивал. Все высказывались о наболевшем. Свои претензии я неоднократно озвучивал. По прошествии времени я уверенно могу сказать, что то, что меня не устраивало, ушло. Сейчас все уже давно по-другому, поменялось в лучшую сторону. Все, что было сказано или нарисовано мной в сторону Леши после собрания - об этом я горько сожалею. Я ВИНОВАТ.

    3. Чтобы понять какое яблоко из двух гнилое, надо попробовать оба. Завидую тем, кому не пришлось этого делать. Когда началась травля Андрейки на "правильном" сайте, вы сидели и молчали, хотя сами многие из вас совсем незадолго до этой травли были его лучшими друзьями. Я сильно уважаю тех МУЖИКОВ, (а таких набралось немало), которые сказали "ХВАТИТ!" и вернулись на ДИМ. Кто остался или совсем в жизни ничего не понимают, или их все устраивает, пока их не трогают.

    4. Какие у меня к тебе могут быть претензии? Я у тебя корову украл? У Нтота порося увел? У Вованыча гуся? Или вы у меня угнали новый Феррари? Нет! Есть ли между нами большие различия? Думаю, нет. Что делим? Все вы по отдельности нормальные, вменяемые люди. Против вас я лично ничего не имею. Но связались вы не с тем. Куда он вас в итоге заведет, я не знаю. Перья из него буду выщипывать, пусть не расслабляется. Нам же, простым танководам, делить нечего.

    5. Раз упомянул "выгребную яму", то зайди туда и почитай как ваш руководитель общается с одноклубниками на примере Андрейки. Хал в качестве руководителя клуба или модератора когда-то так мог кому-то написать? Я не припомню. Я - не ангел, еще раз повторю, совершил много ошибок, но на вашем месте я бы присмотрелся к вашему руководителю и его ближайшему окружению повнимательнее.

    6. Лично тебе я предлагал просто созвониться и поговорить. Была реакция? Нет. Ты притворился столбом. О чем тогда сейчас кричать?

    6. С Халом что я, что Андрейка свои вопросы решили. Теперь есть только желание помогать, работать на пользу общему делу. А с лошадью вопрос решу к ХЭ.
    Последний раз редактировалось silencer; 16.02.2016 в 15:48. Причина: написал один момент понятнее, без местоимений
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_МАМИ Посмотреть сообщение
    3. индивиды
    Прочитал, как "инвалиды"

  10. #10

    По умолчанию

    На самом деле товарищи и я повелся с вами Как девка малая , я не мог привыкнуть что в ИХА круге "правельно" нужно носить стринги , "правельно " лукаво глазеть на товарища , "правельно " чмокать весь вацап ИХА круга на сон гредущий , "правельно" утверждать идею и при этом "правельно " за спиной поливать грязью , "правельно" улыбаться в глаза и в то же время плевать в спину ... Но самое в ИХА круге "правельно" это во время найти крайнего и "правельно " свалить все неудачи и беды с ИХА "Правельных " лиц . Когда "Правельные" люди стали чморить моих друзей , тогда я и понял что хватит :-Я не ПРАВЕЛЬНЫй и правельным среди ИХА быть не желаю !!!! Прошу извинить меня что так получилось , я поверил в фальшивую эмблему , теперь то уж я точно знаю что я с ЛЮДЬМИ с настоящей Эмблемой !!!!!
    Еду как могу , а еду здорово!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru