Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Новый редуктор от ETO Armor

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Миш,ни тех не других в руках не держал.....Но по фоткам судите сами.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9d237200.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	22616 Это "Модельшпигель"

    Редукторы "От Боба" выше....

  2. #12
    Аватар для max_max
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Основная бомба у Роланда это доругущие коллекторные 560 моторы. Им нужны отдельные регуляторы. Если планируйте менять моторы на бесколлекторные, то все равно. Еще у Роланда выходной вал стандартный и на него одеваются насадки под соответствующие модели и звездочки. Т.е. при изменении модели не надо менять весь вал. Выточить 2 втулки дешевле.качество всего остального обычное, китайское

    ---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 20:01 ----------

    Ребята! это классные рудукторы. Но за 150 уе. . Если будет цена как на этоармор это для такого изделия это дорого. Да и еще при таком курсе.
    Но как говорил "Учитель" :у богатых свои причуды.

  3. #13

    По умолчанию

    Крайне смущает не только крепление выходной шестерни одним винтом но и то что сам угловой редуктор малого диаметра, а вот выходные звездочки гусей значительно большего. Следовательно при усилии на гусю около килограмма нагрузки умножаем на частное радиуса ведущего колеса и выходной шестерни.. подозреваю что это будет около 3-3.5 кг при просто езде. А в гору по пересеченке? Какова прочность выходной угловой пары и соответственно подшипников? Тут и сталь хорошую скушать может быстро...

    пока смущает. И посадку хорошо бы пределать с винта на прессовку горячей шестерни на холодный вал... но тут тоже цена растет космически.
    Хочу... КВ5? Думаю...

  4. #14
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ребят модельпендаль гонял на всех режимах, правда поставил бесколлекторники и эльмод бесколлекторный(тогда еще они разные были)-ниче там не ломается, даже на латунных втулках, сделано добротно, ценник нереальный а так качественные редукторы, было дело они выжгли один регуль, но сами редукторы хоть бы хрен(камень заклинил гуслю, а чел топил железку! вощем надежные, и к ним есть сменные нашлепки с разными передаточными числами у нас в россии причем и за копейки!

  5. #15
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Я не говорю, что шпиндель ненадежные, проблема в подходе к Тамии. ЕТО четко говорит, нужно доп-отверстие в днище и говорит где. Шпиндель говорит о том, что все идеально подходит (как с Митосалом)...

    ---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:26 ----------

    2merrylate,
    Не нужно смущаться и говорить о смущении если не попробовал. Лучше так, чем смущать остальных.

    ---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Nevskiy Посмотреть сообщение
    "Детские болезни" как я понял из поста max_max тоже одинаковые.
    Далеко не одинаковые, купив шпиндель, Боб наелся его редукторами и именно задался сделать такие же, но с лучшим качеством. Хотя конечно решает каждый сам - покупать или не покупать.

  6. #16
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не Леш ты меня не понял, то что я вижу-это доработанная копия модельпендаля, очень качественная и дешевле значительно, я обеими руками за них!

  7. #17
    Аватар для max_max
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что шпиндель ненадежные, проблема в подходе к Тамии. ЕТО четко говорит, нужно доп-отверстие в днище и говорит где. Шпиндель говорит о том, что все идеально подходит (как с Митосалом)...
    Не согласен , для тамиевской ванны Лео Роланд прислал нижнюю пластину которая встает идеально , все отверстия совпадают и ничего сверлить не надо .

    ---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:26 ----------

    2merrylate,
    Не нужно смущаться и говорить о смущении если не попробовал. Лучше так, чем смущать остальных.

    ---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:28 ----------



    Далеко не одинаковые, купив шпиндель, Боб наелся его редукторами и именно задался сделать такие же, но с лучшим качеством. Хотя конечно решает каждый сам - покупать или не покупать.
    я не понимаю Боб это американец ? а почему мы покупаем редуктора через американца , когда их делают в России ? Может соберем желающих, напрямую выйдем на производителя и закажем? их не надо будет туда-сюда гонять через океан Проблема в изготовлении корпусных деталей и валов. Может производитель предоставит кит а остальное закажем на просторах инета и каждый потом себе сам соберет? Сделаем тему , накидаем туда ссылок кто где какие планетарки заказывал , методики расчета планетарка - мотор - скорость модели . вот это будет именно "помощь клуба".

  8. #18
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_МАМИ Посмотреть сообщение
    не Леш ты меня не понял, то что я вижу-это доработанная копия модельпендаля, очень качественная и дешевле значительно, я обеими руками за них!
    Я бы сказал, что Боб проапгрейдил шпинделевские редукторы... А при ценнике в 219 евро без доставки, сделал их дешевле, качественее и доступнее.

    ---------- Post added at 20:04 ---------- Previous post was at 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от max_max Посмотреть сообщение
    я не понимаю Боб это американец ? а почему мы покупаем редуктора через американца , когда их делают в России ? Может соберем желающих, напрямую выйдем на производителя и закажем? их не надо будет туда-сюда гонять через океан Проблема в изготовлении корпусных деталей и валов. Может производитель предоставит кит а остальное закажем на просторах инета и каждый потом себе сам соберет? Сделаем тему , накидаем туда ссылок кто где какие планетарки заказывал , методики расчета планетарка - мотор - скорость модели . вот это будет именно "помощь клуба".
    Зачем тогда вам редукторы ЕТО, сделайте все сами - не вопрос. Благо всего полно на просторах инета. ИМХО, из того что я видел и держал в руках пока редукторы Боба наилучшее что есть - не в сравнение с Митосалом и Шпинделем из сегмента премиум. Про МАТО, азиатам, Тайген и ХЛ не говорю - это бюджет.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_МАМИ Посмотреть сообщение
    не Леш ты меня не понял, то что я вижу-это доработанная копия модельпендаля, очень качественная и дешевле значительно, я обеими руками за них!
    240$ это на данный момент 192Е Шпигель продает за 219Е.....27Е разницы? Про качество не говорю,потому,что САМ лично не держал в руках ОБА....

  10. #20
    Аватар для max_max
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    240$ это на данный момент 192Е Шпигель продает за 219Е.....27Е разницы? Про качество не говорю,потому,что САМ лично не держал в руках ОБА....
    Просто для объективности . 219 это с налогом 19 % при покупке в Россию реально 178 . Эльмод за 249 без налога это 200. Давайте сравнивать реальные цены. Какой налог у Боба кто знает ?

    Алексей , простите если вас обидел . Я про другое говорил, вы сами сказали что редуктора делаются в России и вы знаете производителя , но предлагаете нам покупать через Боба.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НОВЫЙ РЕДУКТОР
    от HAL в разделе МАТО
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 20:52
  2. редуктор KV 1 taigen
    от aka81 в разделе Танки ТАЙГЕН
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.08.2016, 20:41
  3. Аппаратура от "Battle Armor" (Canada)
    от HAL в разделе Электроника и аппаратура
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 13:48
  4. Редуктор
    от Aleks16 в разделе Редукторы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 20:52
  5. Редуктор 3:1 от...
    от HAL в разделе МАТО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru