Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Мои танки (Лексс)

  1. #1
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    Видео Мои танки (Лексс)

    Последний раз редактировалось LEKSS; 05.04.2015 в 23:09.

  2. #2
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Попытка понтануться с реальными фотографиями не засчитана. Кресты по башне плавают.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  3. #3
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Попытка понтануться с реальными фотографиями не засчитана. Кресты по башне плавают.
    А причем здесь понты? Разве этим можно понтоваться? Фото настоящего танка приложено всего лишь для того что бы люди знали с чего был сделан мой танк. А на последнем фото выставил свой и оригинал. А за кресты, так пущай плавают, я им не запрещаю

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лех,а где "дивная" приблуда для дыма с Австралийского сайта? Ни на одном видео дыма не видать?....Хотелось бы увидеть результат,именно ее работы.....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Попытка понтануться с реальными фотографиями не засчитана. Кресты по башне плавают.
    Зачем так грубо обделал человека , совесть есть у тебя ? Товарищ показал чего достиг а ты всё обделал .
    Еду как могу , а еду здорово!

  6. #6
    Аватар для Konst_StPete
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург,Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алексей приветствую.Не обращайте внимание на всякие злобства.
    С моей точки зрения все предоставленное к просмотру достойно как минимум похвалы.
    Результат впечатляет.
    Просто тредов много,разговоров тоже,а работ доведенных до конца и их демонстрации на всеобщее обозрение по пальцам можно пересчитать.
    Поэтому я выражу свое мнение:Всё здорово,так держать.

  7. #7
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Лех,а где "дивная" приблуда для дыма с Австралийского сайта? Ни на одном видео дыма не видать?....Хотелось бы увидеть результат,именно ее работы.....
    Андрей до нее пока руки не дошли, времени нет.

    ---------- Post added at 22:36 ---------- Previous post was at 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Зачем так грубо обделал человека , совесть есть у тебя ? Товарищ показал чего достиг а ты всё обделал .
    Жень Монах, не заостряй внимание, у Евгения настроение плохое

    ---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Konst_StPete Посмотреть сообщение
    Алексей приветствую.Не обращайте внимание на всякие злобства.
    С моей точки зрения все предоставленное к просмотру достойно как минимум похвалы.
    Результат впечатляет.
    Просто тредов много,разговоров тоже,а работ доведенных до конца и их демонстрации на всеобщее обозрение по пальцам можно пересчитать.
    Поэтому я выражу свое мнение:Всё здорово,так держать.
    Спасибо Константин! Как сказал Женя понтануться, то здесь это не уместно. Тут скорее гордость за то что в кратчайший срок в танкостроение, в которое я влился. Я собрал их сам, я научился красить аэрографом, все детализацию тоже делал сам, на обоих танках стоит прекрасная электроника, у обеих машин прекрасные ходовые качества, рассчитанные для катаний по грязи. Люди взрослые которые видели мои танки восхищаются, но дело не в этом, если самый капризный и дотошный зритель делает замечание всего лишь о плавание крестов, то я считаю что работа моя удалась, чему я очень рад. И опять же скажу, главную свою задачу я выполнил и танки справляются со своей задачей, а мерить расстояние где были там кресты это уже заморочка.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Лексс;57871]Андрей до нее пока руки не дошли, времени нет.[COLOR="Silver"]

    Как же не дошли? Она же целиком и полностью уже давно в помойке? Саша Первый ее сразу выкинул,при ее полной неработоспособности.....Я думал ты ее забрал и подключил уже.....

  9. #9
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Andreyka;57880]
    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Андрей до нее пока руки не дошли, времени нет.[COLOR="Silver"]

    Как же не дошли? Она же целиком и полностью уже давно в помойке? Саша Первый ее сразу выкинул,при ее полной неработоспособности.....Я думал ты ее забрал и подключил уже.....
    Ты забыл дописать, вот видите я же этому суке Лекссу говорил что это х....я!!!!!
    То что будет стоять, будет аналогична этой, за это я тебе отвечаю, а то что там у чеха, Шура вояет вторую неделю, а в ответ шляпа. На деле оказалось не так все просто, буду забирать и делать сам, так что терпение Андрейка.

  10. #10
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Люди взрослые которые видели мои танки восхищаются, но дело не в этом, если самый капризный и дотошный зритель делает замечание всего лишь о плавание крестов
    А до этого тебе никто и ничего не говорил? Все изначально правильно делал? Молодец! все сам, все сам. Всем бы так. Перечитай свою же тему по постройке.

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    ...а мерить расстояние где были там кресты это уже заморочка.
    Suum cuique. Дружбанам нравиться? Уже хорошо!



    P.S. Если все восхищаются, то в следующий раз без меня. Зачем такому Мастеру карму портить? Обвосхищайтесь друг на друга. Я уже дал себе зарок не комментировать постройки одного "мастера", ты будешь второй в списке.
    Настроение у меня хорошее, а от чтения комментов в таких темах еще лучше становится.

    ---------- Post added at 08:50 ---------- Previous post was at 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение

    Ты забыл дописать, вот видите я же этому суке Лекссу говорил что это х....я!!!!!
    Я это прочитал между строк. Здесь в большинстве своем не глупые люди собрались.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лексс родился...
    от нафаня в разделе НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 00:46
  2. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru