Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Мои танки (Лексс)

  1. #21
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Вот и моим игрушкам досталось Женек! Бей "своих",чтоб "чужие" боялись.... Какие "свои",? Какие "чужие"??? Леш у тебя паранойя какая-то....Печально.....А еще в моем танчике,все не так,углы,размерность,толщины,диаметры.....
    И давай Женя,подсоберись....Прекрати истерику и не "понтуйся рогатый"....А вообще Леш,успокойся....Ты самый самый....Все хорошо,вот нах ты этот разговор поднял....? Все таки что то не так? Надо по другому себя вести?....Ты скажи,как?....
    Андрюша, ты только одного не замечаешь, что по твоей яге про косяки Женя просто промолчал. Но в моей же ветке, шаг влево шаг вправо и ппц понеслась, разницу чуешь.
    Андрюх, да я не самый самый, я такой же как и вы больной на голову в танкостроение. Просто истеричные высказывания как то уже приелись.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Ну давай по порядку, за жертву эт ты погорячился, при любом раскладе не являюсь и не считаю себя таковым. По поводу спят и видят не в теме, кто как спит и что видит, но обрати внимания на свои ответы в моей ветке про КТ, я хз может это такая манера общения, не знаю.
    Идем дальше, за башню напомнить? Когда я так нелестно отписал за глупо потраченные деньги. Расскажи мне пожалуйста какова была твоя реакция на это? Андрюх пиши, я хочу лично это услышать от тебя, а не со вторых уст.
    По поводу врагов, у меня их нет и с людьми я всегда нахожу общий контакт, и если человек реально относится ко мне по человечий, я сниму последние штаны и отдам ему.
    Снимать штаны,не надо....А что с башней не так? Я не в курсе....Она какая то не такая? Б\У? Не от КТ?Не комплект?....

  3. #23
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Да, этот Андрейка - он еще тот мерзавец! Если ты внимательно вкуривал форум, то мог бы заметить, что я на него уже давно махнул рукой. У него одна отмазка - то пьяный фельдфебель, то на заводе пьяный рабочий собирал. Все выложено в открытом доступе, захочешь - найдешь. По ягдтигру я с ним по телефону говорил, пусть он вспомнит одну только "волосатую родинку". Притом мы только покрас обсуждали, по деталям я уже пас. Да, он и сам все знает.
    Не буду скрывать, мне твоя постройка нравится, как нравится и КТ, вот поэтому тебя и критикую! Желание есть, чтобы было офигительно все сделано! К твоей персоне я отношусь ни холодно, ни горячо. Для меня все равны. Не трогает меня, например, першинг, так и не буду ничего говорить. Интересная постройка и модель, почему не сказать, не покритиковать?
    Про спеца не гони, я всегда говорил, что только учусь. Спецы знают все танки по номерам корпусов и башень, а я - так грязь под их ногтями.
    Кончай истерить и заправляй аэрограф.
    Да мне не трудно переделать кресты, вообще без проблем, но только Евгений давай свои замечания как нибудь мягче что ли, а то общение как с шавкой беспородистой.

  4. #24
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    А за нанесение крестов я тебе так скажу, набивал камо и расположение крестов с этого Вложение 22352
    И чё? Предъявы теперь к кому: автору боковика или к тебе?
    Моделизм - это не только склеил клеем, облил краской и готово. Это еще и изучение материала. В сети 7 фото данного тигра, жаловаться не на что. Если бы хотел, то посмотрел бы.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  5. #25
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Снимать штаны,не надо....А что с башней не так? Я не в курсе....Она какая то не такая? Б\У? Не от КТ?Не комплект?....
    надо переварить ответ что то не могу воткнуть причем здесь её качество и про то что я написал?

  6. #26
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Снимать штаны,не надо....
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  7. #27
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    так будь добр, покажи эти 7 фото, я всего знаю 4

    ---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    И чё?
    И ни чё, ствол от КТ через плечо. Ну так обклей и покрась, как должно быть. Еще раз повторяю мне не сложно переделать кресты, но не надо так реагировать.

  8. #28
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Да мне не трудно переделать кресты, вообще без проблем, но только Евгений давай свои замечания как нибудь мягче что ли, а то общение как с шавкой беспородистой.
    Многоуважаемый Алексей Батькович Лексс, если бы я грубо как-то хотел Вам что-то сказать, то не ставил бы смайликов, которые меняют оттенок написанного. Гляньте, выше! Андрейка-то оказывается мерзавец! Уже слышу как его громадные кулаки стучат по моей входной двери.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Андрюша, ты только одного не замечаешь, что по твоей яге про косяки Женя просто промолчал. Но в моей же ветке, шаг влево шаг вправо и ппц понеслась, разницу чуешь.
    Андрюх, да я не самый самый, я такой же как и вы больной на голову в танкостроение. Просто истеричные высказывания как то уже приелись.
    Ты сам заявил о соответствии твоей модели,определенному прототипу....Отсюда и "прилетело" со стороны "моделистов-буквоедов" Я как с самого начала написал,морочиться на всякую Х не буду....Я ДЕЛАЮ КРАСИВЫЕ и ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ (на мой взгляд) Игрушки на Р\У чтобы ездить по природе,воевать с друзьями в клубе.....Я не СТЕНДОВИК!!! Мне абсолютно нас....ь на размерность болтов и корончатых гаек Пока кому-то (кроме меня) мои "поделки" нравятся,я их буду делать....
    А ты Леш,"назвался моделистом" огребай от "специалистов"
    ИМХО

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Алексей Батькович Лексс, если бы я грубо как-то хотел Вам что-то сказать, то не ставил бы смайликов, которые меняют оттенок написанного. Гляньте, выше! Андрейка-то оказывается мерзавец! Уже слышу как его громадные кулаки стучат по моей входной двери.
    ОТКРЫВАЙ,ИНВАЛИД!!!! (ПОКОЙНИК!!!)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лексс родился...
    от нафаня в разделе НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 00:46
  2. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru